07 ноября 2016 года в07.11.2016 20:06 5 0 10 1

Не в сказке сказать, ни пером описать. Это что-то.

В тот четверг я все же встретилась с тем чуваком. Вот не зря мы договориться не могли! Ибо это жесть. Да, я понимала, что это не мой человек, но иногда проникают в голову мысли по типу:" Ну если че, можно же просто общаться". О дааа.

Короче, закосила пару и встретилась я с этим охломоном. Мы гуляли часа 2, и все это время снег херачил прямо в лицо, но это еще ничего. Он отмачивал такие перлы, что я просто выпала в осадок… Сначал намеки, какой он крутой в постели, что одна с ним изменяла мужу, а другая вообще уговаривала жениться на ней! XD Из разряда: мне больше нечем заинтересовать девушку. Но фраза:" А давай ты свяжешь мне перчатки или нет, купишь! Давай ты купишь мне перчатки!" - меня просто вынесла. Я даже не знала, что и сказать. И это я молчу про свой конек по поводу образования! Хотя я ему дала понять, как для меня это важно. Короче, все бы ничего, если бы он не был приятелем моей подруги. Естественно я не стала ей это рассказывать, но походу мы должны еще сходить погулять все вместе…

Другие 2 мои подружки так в открытую и спросили:"Как ты вообще не ушла?".


В общем, впечатлений мне хватило. И со свиданиями хочу завязать. Ну реально, как не встречусь, волосы на голове шевеляться, разве что в сентябре норм сходила.

Я еще с одним чуваком общаюсь в инете уже почти 3 месяца! С перерывами, конечно, но все же. И вот он чего-то все моросит! Сам почти не пишет, но если напишешь, очень активно отвечает, да расспрашивает, НО встретиться не зовет! Были какие-то очень тонкие намеки, но это, блин, даже не серьезно в 25 лет! Короче, пошел он тоже в жопу.

С работой та еще шляпа! За предыдущую неделю оформила все доки, что необходимы в больниччку, поехала значит опять же в четверг, а мне она опять давая моросить, типа" Вооот, Вы студентка, я ничего обещать не могу…Под Вас график подстраивать надо…Отделения не согласяться!"

Я стараюсь матом не ругать, но БЛЯТЬ. Им как минимум 5 человек нужно! С моего предыдущего универа девочка просто зашивается! Дежурила вторые сутки подряд! А мне какую-то лабуду вешают на уши.

В итоге, я только расстроилась. Должны позвонить на этой неделе, но я сомневаюсь в положительном результате…

Учебка тоже выбесила меня! У меня куча долгов накопилось… И мне так впадлу делать… А самое главное, я не понимаю зачем? Зачем мне оно?

Так хотелось сегодня разрыдаться, но уже даже слез нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...