05 ноября 2016 года в05.11.2016 10:06 4 0 10 3

Написал мне тут парниша позавчера. Я пьяненькая ответила ему. На следующее утро он опять писал, я просто удалила сообщения. Его просто спасла его настойчивость.

Начали общаться и он говорит:

—Ну да, главное всегда быть уверенным. Но тем не менее я ещё и довольно интересный человек. Люблю рассуждать очень много и на различные темы, в частности о взглядах на мир..

— блабла… Ты уж точно уверенный в себе

— Ну разве это плохо? Я считаю, что это полезно.
Это как быть кузнецом. Если ты не уверен в том, что делаешь, то и ковать будешь не то, что надо.

— Нужно быть уверенным в себе и в том, что делаешь. Но не всегда нужно говорить о своих качествах в открытую. Допустим, как ты употребил по отношению к себе "интересный". Я, например, о себе в таком плане судить не могу. Плюс это весьма относительное качество. Для кого-то интересен, для кого-то нет)

— Ох, критика, даже адекватная. Не часто такое встретишь. Мне ещё сильнее общаться захотелось.

В какой-то момент предложил созвониться, я согласилась. Болтали час. Вполне нормально. Причем я ему говорю, чтобы позвонил через 5 мин, а он таймер ставит.

Под вечер опять предложил. И вот мы болтали 4 часа. Я что-то не поняла как это произошло, причем время моментально пролетело. И закончили разговор, потому что я захотела спать, ибо пол 2 ночи было, а я обычно в 10 уже сплю. Вообще он меня звал сегодня к себе, покормить и я бы учила у него все, но я отказала, ибо совсем не хочу, чтобы первая встреча была у него. Он и правда достаточно интересный человек. Мне нравится, что он рассуждает.

Но он иногда безумно раздражающий. Я уже ругаюсь на него, хоть и в шутку. Еще зачем-то ему сказала, что веду блог, объяснила почему не хочу, чтобы знакомые сюда лезли. Был долгий диалог по этому поводу. В итоге он его нашел…. поэтому я чутка тут перекрылась. Сказал, что просто хотел понять сможет найти или нет, а читать не будет. Ага, конечно. Он даже сейчас пишет и раздражает. Ругаюсь.

Странный чувак. Вроде и интересный, но и бесячий. В чт идем в кинчик:((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...