02 ноября 2016 года в02.11.2016 12:27 4 0 10 2

01.11.2016(вт)

Вчера должен был быть серьезный коллоквиум. Тема сложная, чисто зубрежка, преподша валит и морально угнетает. Учила материал в понедельник, во вторник на первых лекциях, мозг взрывался, не хотелось уже идти, хотела выучить лучше и потом сдать. Но не зря же пришла на бесполезные лекции?

На первой лекции сидели с Машей, все хорошо, шутили, что-то обсуждали. Потом пришли Катя и Соня. А я вот не хотела, чтобы они рядом садились, ну мешать будут. Ладно, прошло нормально.

Сидели уже в кабинете перед парой, а я с Катей за одной партой. И вот мы начинаем с ней цапаться, кричать друг на друга. Серьезно думала, что убью ее. Мне мешала, так еще сказала, чтобы я ее не злила. Аж сейчас закипаю.

Коллоквиум я сдала на 5. Очень обрадовалась и удивилась.

После пошла в актовой зал к Максу. Он играл на гитаре, пели песни Стрыкало, в ожидании концерта. Поболтали. Разошлись и через пару часов написал и пожелал удачи на фитнесе.

Перед треней посидела у Маши, решили не идти на завтрашние(уже сегодняшние) пары, выпить винца.

Сходила на фитнес, пропотела, зашла в общагу, села на пол и еле встала. Кайфец просто.

Пошла к Маше. Она такой человек, что никогда не скажет люблю. Тот тип людей, о которых судишь по поступкам. Рассказывала ей про фитнес, причем очень подробно, как люблю, когда люди слушают тебя. Пошли опять разговоры за музыку, вспоминала, как после концерта пилотов позвонила Кате и высказывалась ей. Говорю:

— Ну если бы была я рядом, то мне бы позвонила?

— Конечно. Я прям представляла, как прихожу к тебе вся в слезах и все рассказываю.

— Мне очень жаль правда, что меня не было рядом. Я своей подруге мозг выносила, когда была дома:"Как там Маша? В депрессии скорее всего, надеюсь все хорошо".

Мне нравится, что этому человеку я могу рассказать все. Мы пообсуждали мою ситуацию с Никитой, они же лучшими друзьями были, сказала, чтобы я аккуратнее, ибо жопу чует. Рассказывала ей свои семейные ситуации. И вот по ней видно, что ей интересно, что она переживает и поддерживает, даже без слов. Люблю такой тип людей, мой Сема такой же.

В какой-то момент обняла Машу(а она не любит проявление чувств):

— Так, просто переживи этот момент, мне это надо. Я очень рада, что мы опять сблизились. Нравится то, что могу тебе все рассказать. Люблю тебя.

— Взаимно.

И обняла в ответ с улыбкой. В общем, ночь была хорошая. Возможность обсудить все мелочи, все темы, что может быть лучше?

Насчет Вани. Короче, я высказалась, он высказался, а потом я сказала, что не хочу разборок, пусть делает, что хочет, мне не до этого. Поболтали о том, о сем. Опять начал общаться с той бабой, сказала, что это глупо, раз сделал свои выводы по ее поводу:

— Нужно общаться со всеми, ради своей же выгоды.

— Лишними людьми себя не окружай, а то сам себя занизишь.

— Спасибо за совет.

— Слушал бы ты меня еще.

— Ты же меня не слушаешь, упрямая такая. Так что и от меня не жди.

— Пф, ты и половину моего характера не знаешь. Я слушаю, но ты плохо доносишь.

В какой-то момент сказал, что у меня 10% глупости из 100%. Я:"Глупая так глупая". Еще:

— Ты глупая

— Скорее ты.

Ровно пару сообщений до этого:

— Видишь, какая ты умная.

— А ты сомневался?

— А я и не сомневался, зря так думаешь.

— Да я ж шучу. Мне все равно, пусть люди думают, что хотят обо мне.

На самом деле, так насрать стало. Я не хочу быть с ним. Я не жду сообщений. Да, есть еще какие-то старые мысли и привычки, но и это скоро пройдет. Я такого мнения, если надо ему, то напишет, позвонит, захочет встретиться, я не против этого общения. Не считаю нас хорошими друзьями в данный момент, но может дойдем до этого. А может и останемся знакомыми. Не столь важно. Наконец-то меня хотя бы на 70-80% отпустило от него.

И да, еще раз скажет мне, что я глупая, то я пошлю его, серьезно. Не позволю себя занижать, у него же потом разрастется такое общение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...