01 ноября 2016 года в01.11.2016 19:41 3 0 10 3

Карается одиночеством

В сотый раз начинаю свой пост со следующих слов: додумывать - гиблое дело. Когда он ушел, не попрощавшись, я ни о чем не думала.

Вру.

Я постоянно думала о том, какой я становлюсь, когда он рядом. Где была раньше эта робость, почему только рядом с ним? Мне сложно подбирать слова, хочется передать нечто огромное и неподвластное.

Спорим, хоть кто-то из вас думал, что я слишком быстро переключаюсь. То Аполлон, то еще кто-то, а то вот мальчик-от-которого-в-восторге. Телефон, кстати, автоматом уже эту фразу предлагает.

Может, вы и правы, я не знаю. Я даже описать не смогу адекватно, что я чувствую.

Некую растерянность от того, что он со мной общается. Постоянный страх и вместе с ним радость. Напряжение и свободу.

Написала ему "Ушел таки", а он очень долго молчал, прочитав. Я успела дойти домой и сесть обрабатывать фотки, которые сделала на их сегодняшний презентации, куда я вызвалась пойти в качестве фотографа.

Он стал часто извиняться. Меня это умиляет, но я не смею об этом говорить, а то прекратит. Это ведь он убеждал меня в том, что нельзя часто извиняться, а сейчас просит прощения за то, что мы мало поболтали. Ему интересны мои мысли, вы представляете? Такие странные и абсурдные. Он рассказал, что списывался с бывшей и на полдня решил, что хочет вернуть её, а потом передумал, сказав, что та ебет ему мозг.

Галочка в мою копилку и плюс к карме. Шрамами в мыслях - не закатывать истерик мужчинам. Никогда. Карается одиночеством.

Он читает мои мысли. Не успела я спросить, нужно ли ему моё мнение, а он уже написал "что думаешь?". Кольнуло, когда сказал, что возможно у него еще что-то к ней есть. Свое мнение высказала честно: прошлое -это табу, его нельзя взбалтывать. Еще сказала, что возможно он скучает не по ней конкретно, а по себе такому, каким он с ней был. Ностальгия, а не чувства. Ответил, что это "умно. честно" и сказал, что я права. Верит в отношения на расстоянии и не верит в дружбу мж. Второе важно. Я тоже в неё не верю. Говорить о мировоззрении и мелочах. "-Ты считаешь, что это глупо? -Нет -Спасибо".

Я сказала ему, что всегда готова его послушать, если это будет необходимо. "-Спасибо. Я ценю это". Я безумно люблю глагол "ценю", о чем и сообщила. Мы начали обсуждать это. Господи, он реально вникает в то, что я говорю. Сошлись на мнении, что у нас всегда найдется тема для разговора. "- У тебя не странные мысли, они интересные".

Как я тебя ценю, мальчик, как я тебя ценю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIMA — Оcean of tears

23

Зашла на вью спустя, наверное, года полтора, словила 6 реклам за минуту, вспомнила, почему ушла на Тамблер. Кто ещё хочет найтись там, п...

21

В жизни все циклично. Это волшебно и это ужасающе. Каждый момент неповторим. Каждый момент прожит уже миллион раз. Каждый человек, которы...

19

Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Ты самое худ...

21

Не просто так

Каюсь, я действительно забросила вью. Такое ощущение, что завела нового щенка, а старую добрую и любимую собаку совсем оставила в покое. ...

20

Как же должно повезти

А писать все равно хочется. Кто-то верно заметил, что писать о любви получается лучше всего. Лучше всего пишется о грусти, о боли. Я нико...

20

Бесконечно берегу

Ступаю по вью как по минному полю, и вроде рядом есть ровный асфальт, а я все упрямо продолжаю ковылять на свой страх и риск. Я долго ли...