30 октября 2016 года в30.10.2016 12:54 2 0 10 2

уже который год стал я самому себе лучшим другом


О, помнишь, как ты забыл про меня,
Когда переехал
О, знаешь, я ждал звонка от тебя
Так долго, что уже и не ждал.

О, помнишь, как ты обещал мне писать
И звать на выходные
О, знаешь, я ждал письма от тебя
Так долго, что уже все равно

Официально подсела на песню Электрофореза - Лучший друг.

Я не знаю, что сегодня со мной. Я проснулась уже грустная. Я поняла, что не смогу пойти на фитнес, ибо пить все-таки не стоило. Я не могу что-то сейчас учить, за что-то взяться. Мне стыдно за себя, но отменяет факта, что не могу.

Я постоянно в напряжении. Для меня важна каждая минута. После пар я ненавижу, когда меня задерживают, я очень нервная, если люди мешают идти, кто-то хочет куда-то из моих зайти, я приезжаю в общагу и учусь. В метро, вместо своих книг, я уже читаю что-то по учебе, но не важно, если это материал на следующую неделю. Я понимаю как много нужно сделать в этом семестре: рефераты, курсовая, коллоквиумы. На меня это давит. Мне нужно немного расслабиться. Вот именно сегодня свое время я теряю по своей же вине, но ничего с собой поделать не могу, поэтому и грустно.

Может сегодня и не сделаю все в полной мере по учебе, завтра будет безумно сложно учить на вторник, ибо коллоквиум и там надо прям зубрить. Потом полегче будет. Даже если не сдам, то не конец света же? Я немного расслабилась в некоторых моментах, нужно рвать.

Ладно. Сегодня даю себе слабину. С завтрашнего дня планирую все так, чтобы взяться за рефераты, было время на фитнес и также на отдых.

Сегодня сижу со старой левой страницы в вк, там в друзьях лишь Никита, ибо он меня кидал в беседу группы, староста же. Поэтому пообщались там немного с ним. Я очень не хочу привыкать к нашему такому общению. Я безумно боюсь, что влезут чувства с моей стороны. Мало того, что нам не быть вместе, что я этого не хочу. Так еще и тяжело будет в общении и постоянно его видеть. Ладно, пока все хорошо.

Как расслабиться? У меня такое чувство, будто каждая мышца напряжена. Сейчас бы на фитнес, но как жаль, что выходные и уже не идут занятия, что я не очень себя ощущаю. Как-то мне безумно тяжело. Пойду что ли смотреть танцы, они всегда скрашивают выходные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...