29 октября 2016 года в29.10.2016 22:19 3 0 10 1

Мне кажется, я никогда не пойму мужчин.

Пишет мне сегодня ночью Паша: "Ли, не хочешь в кино сегодня сходить?"

Я уже в то время заснула, так что ответила рано утром: "А когда?" Он мне через пару часов опять пишет: "Сегодня". Да емае, я и так поняла, что сегодня, ну я ведь время имела в виду.. Это я ему и написала, спросила, во сколько кино.

Проходит несколько часов, и я вдруг замечаю, что Паша заходил в вотсапп, прочитал сообщение и не ответил. НЕ ОТВЕТИЛ, МАЗАФАКА! Уже почти час дня, мне пишет Соня, зовет с ней по магазам пойти. На что я, собственно, и соглашаюсь. Простите, а что я должна делать в этой ситуации?

Как же сильно я разозлилась на Пашу. Это нормально вообще? Звать в кино, получив ответ, пропадать и просто игнорить. Боже, до чего же сильно меня это выбесило. Прошел где-то час, я все еще злилась (не, ну бывает) и первый раз за все время нашего общения, после всех его наездов на меня из-за моего "игнора" и "кидания" его, я решила все высказать, написала сообщение: "Паш, давай ты будешь уважать моё время, потому что когда мне поступают подобные предложения, я обычно начинаю подстраиваться под обстоятельства. Мне очень повезло, что я вчера не восприняла твоё предложение серьёзно и особо не готовилась. Как видишь, я попала в точку, потому что ты сейчас решил меня проигнорировать. Хорошо, что я не отменяла свои планы. Если тебе станет скучно в следующий раз, то позови кого-нибудь другого".

Ой, и в следующую же минуту после отправления сбщ Паша вдруг объявился в сети, нааадо же! Написал мне: "Ли, я спал, кино сегодня в 15:40. Ты же знаешь, я ночью в клубе работаю".

Да, я прекрасно это знаю, и что из этого? Прости, чувак, я написала тебе почти в 9 утра, ты зашел через пару часов, прочитал и вышел. Ответила ему, что поскольку он проигнорил мое сообщение, я решила, что все отменилось. А это действительно так.

Он в ответ: "Не отменил, я просто во сне тебе ответил, но да, уже поздно".

ПРОСТИТЕ, ЧТО? ВО СНЕ ОТВЕТИЛ? Прости, а можно я тебя вышлю нахуй, а потом скажу, что мне все приснилось? И что во сне я попросила прощение за это? И что еще за "но да, уже поздно"?.. Таки воспользовался моим советом и позвал кого-то другого?

Я просто жутко зла из-за всей этой ситуации. Все произошло днем, а я сейчас пишу об этой ситуации, и такая ярость охватывает, будто все было 5 минут назад. Нет, серьезно, раскройте мне глаза на Пашу что ли, пожалуйста.

Я не понимаю, на что он с таким подходом надеется вообще? Да тут даже приятельские отношения не светят, чувак. В чем смысл раз в месяц списываться, а потом забывать? При этом бросать мне претензии по поводу других мужчин и тусовок. Да, замечу еще, что не представляю, чем он там занимается в свободное время. Да может он каждый вечер новую девушку на свиданку зовет и точно так же малышкой Ли ее называет. Как же отвратительно.

P.S. Ладно, я знаю, что в кино он не был, выложил в инст фотку днем, ездил с каким-то фондом в детский дом, они вещи отдавали. НЕ СУТЬ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISUSHA — ежедневная рутина и немного тоски.

58

еду в метро и всю дорогу улыбаюсь. стою на остановке, жду автобус. чертовски холодно. слушаю "танцуй" зверей и опять танцую. не могу скры...

34

мы танцуем уже где-то час, и я замечаю группу парней, которые стоят у бара. выпив, они идут танцевать, но один из них немного мнется. "он...

33

есть вещи, которые мне хочется оставить не просто в памяти, но и где-то еще словно доказательство того, что все было на самом деле. 5 ме...

36

В какой там момент люди признают, что у них есть проблемы? Сегодня 19 сентября, и можно на пальцах одной руки сосчитать дни, в которые я...

32

У него красивый овал лица, к которому хочется прикоснуться, несмотря на то, что у него колючая щетина. Смеющиеся глаза и яркие искорки в...

32

Вот я сижу после школы с домашкой, втайне от мамы покупаю сухарики и не сплю ночью, просматривая фильмы. А вот я опять сижу с домашкой, н...