29 октября 2016 года в29.10.2016 09:17 3 0 10 3

Данный пост будет посвящен Никите, как у нас шло общение, как вчера прошел концерт)))

В начале первого курса он меня просто бесил. Несет какую-то хрень, делает такое же. Но это не так долго длилось, буквально пару недель-месяц. Потом мы как-то начали общаться компанией, скорее всего из-за сигарет произошло. Мы начали играть в картишки все на перерывах, парах, угарали, шутили. В какой-то момент с Никитой вдвоем пошли в музей, он раскрылся с другой стороны для меня. Он на самом деле очень разносторонний, от мемасов- до ядерной физики и тд и тп. Очень умный, много где был и интересно было в тот момент с ним. Я же еще в минуты молчания люблю вставить "мяу", пошло обращение Нина-киса. Начали общаться лучше, больше вдвоем. Потом мы пошли на концерт с ним, в тот момент у нас пошли обнимашки, появилась своя песня. Вечно сидели рядом на лекциях, рисовали сердечки друг другу(привет, дет сад), слова из песни и прочее. Как-то я с утра проснулась, а у меня 157 сообщений от него, где одни стикеры котика с поцелуйкой. Ребята стали уже подозревать, что мы встречаемся. В какой-то момент мы дошли и до поцелуев, неделю так обнимашки-целовашки. А на самом деле он весьма двуличный человек в тот момент был, плюс начал отдаляться. Меня бесило его поведение, то одно, то другое. В итоге, порешали, что мы разные и остаемся просто одногруппниками.

Ну не очень мы общались наверно месяц. Он же староста, плюс все курили вместе. Успокоились и стали нормально уже общаться. У нас все свои шуточки и прочее. Потом в какой-то момент он начал встречаться с девочкой из параллели, я в тот момент уже мес 2-3 тоже с парнишей была, хотя как раз неделя еще и мы разошлись. Вот с февраля по октябрь они встречались. Как-то были в баре компанией, включая их, там дамы мои все целовались, и я с той девочкой целовалась, она вроде перестала меня ненавидеть. Хотя мне она честно не нравится, скучная да и внешность не очень. Звали меня на концерт, но я из-за нее и не пошла.

В общем, общались мы уже под конец 1го курса-начало 2 достаточно хорошо. За лето аж соскучилась. Потом они расстались, я подошла и узнала у него что да как, как он вообще. Опять начались Нина-киса, хотя и до этого было, но не так много. Бар я описывала, там целовалась и с дамами и с Никитой. Дальше я уже описывала, что и шутили много, много обнимашек, обращение "киса", причем через весь кабинет меня так зовет.

Самое веселое. Вчерашний день.

Сидели на паре, Никита там себя как чудак вел, преподшу уже достал, начал стонать что-то, она ему:

— Никита, успокойтесь

— Я ударился

— Уже давно

Вот мы орали, говорит:"Надо же обороняться". Я справилась с заданием, собиралась уходить, говорю Никите через парт 4:

— Не забудь купить.(я про вино)

— Да у меня всегда с собой в кошельке

Преподша выпала, все ржут, я заворачиваюсь в шарф и говорю, что ненавижу его.

— Да куплю я вино

Опять на всю говорит. Убить была его готова. В метро вместе шли и как-то зашел разговор, говорит:"Да у нас вообще непонятные отношения, никто ничего не понимает".

Встретились мы перед концертом, в метришко за него держалась, чтобы не упасть, купили вина. Пили, болтали о музыке, прям так заинтересовано. Пришли в клуб, сразу пошли в бар, не успели до стойки дойти, обняла его, и он меня поцеловал. В общем, заказали себе шотики, сели на диван, поцеловались. И он такой:"Что происходит вообще?". Начинаю смеяться, говорю, что обычно я это спрашиваю. Говорит, будто мы с ним на постоянной основе, нам хорошо, но в то же время и с другими тусим так. Сказала, что все это хорошо, пока нет сильных чувств. В общем, пили, целовались, обнимались, болтали обо всем, там качели были, я выгоняла всех и качалась. Встретили его бывшую одноклассницу, сообщили ей, что не встречаемся, вхахаха. Заказали еще что-то, обнимает, говорит:"Что ты со мной делаешь?".

Мы бы были офигенной парой

— Ха. Уверен?

— Сто процентов

— Мы разные

— Не скажу

— У нас уже ничего год назад не получилось

— Это из-за моей биполярки

Да, это его разносторонность бесит иногда. Потом выходили на улицу, очень странный-страстный-смешной момент у нас произошел, такой сложенный, что пришлось сказать:"Да, хорошей парой были бы". Начался наконец-то концерт. Он был таким довольным, это тааак мило. Танцевали, пели, периодически целовались, брал меня постоянно за руку. Нам очень понравилось все. Уже после стояли в очереди, миловались там и его та бывшая одноклассница говорит:"Вы вообще отлипаете друг от друга?". Никита:"Нет", я:"Ты бы нас в академии видела". Шли до метро, я довольная, что скоро Стрыкало, пели с ним их. Ну и разъехались.

Я уже предчувствую как в понедельник прихожу на пары, вижу его и мы начинаем угарать. А вообще все нормально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...