28 октября 2016 года в28.10.2016 07:04 2 0 10 2

27.10.2016

Ох уж этот Никита. Да, он со всеми подлиза, да, я привыкла за год уже к именно нашим шуткам и поведению. Но через чур он стал активный, что видимо после расставания с девушкой. Стоим у эскалатора, ждем одногруппницу, он просит обнимашки, обнимаю его. "А поцеловать?", -и так близко стоит, что ты уже не понимаешь шутка или нет, вот совсем рядом его лицо. Я что-то аж запаниковала. Да, у нас было такое, но год назад!! И в баре, где все перецеловались. А тут ведь трезвые, ахаха. Сказала ему, что много народа и завтра поговорим, т.е. уже сегодня. Что-то мне страшно идти с ним на концерт.. Надо кстати потом рассказать, что у нас было год назад.

В общаге сидела переписывала конспект, 12 страниц, думала умру, но надо было все делать, чтобы потом время было свободное. Вот я и пошла на свой обожаемый фитнес. Я кстати такой человек, что не люблю кому-то говорить о своих начинаниях. Да, если вещь уже постоянная, то скажу, а если я только в начале, то умолчу. Я слишком много таких примеров плохих видела. Т.е. я могу сюда написать об этом, знают еще Маша, мама и брат. Ну и Антон, т.к. когда я шла на фитнес, то встретила его, а это как раз в сторону метро и мы топали вместе.

Сейчас я просто опишу свое состояние, чтобы потом перечитывать и себя же мотивировать ходить дальше. Ибо нужно выработать привычку. Было приятно то, что я первый раз после долгого перерыва, но сделала все, все подходы и упражнения, когда многие отдыхали. Вот горжусь собой. Рада, что до этого много занималась и многие упражнения мне не в новинку, по некоторым так соскучилась. И вот лежишь ты, занимаешься, потный, в потолочек смотришь, прошло уже минут 40, а ты заканчивать не хочешь. Сразу все так хорошо, никаких проблем, ничего. Занимались час, выдержка оказывается у меня еще нормальная, не так сильно умирала. Довольная звонила маме после, говорю ей:"Блин, так круто. Наконец-то я смогла приобрести абонемент. Выброс эндорфина, никаких проблем, ни по учебе, ни с каким-то Ваней, все просто отлично".

— А что с Ваней?

Да, мама меня еще в середине августа спалила с ним. Я обычно про отношения не говорю с ней. Ну а тут говорила все время, сначала, что все хорошо. Потом:"Все сложно" - "Если тебе с ним плохо, то расходитесь". "Такой сукой оказался" - "Ну не принимай близко к сердцу". "Мы опять общаемся, друзья"- "Давай, чтобы только друзья. А то опять накомедит". И сейчас:

— Да он заболел, и мы вообще как-то отдаляемся.

— Ну слава богу, я то уже подумала. Я только рада.

Спасибо, мама))) )) )) ) В любом случае, я была тогда слишком довольная, на самом деле забила на все. Уже в общаге зашла к Маше. Блин, не могла к ней спуститься 3 дня, реально дико занята. Часик посидели, поболтали, скучала по этому.

Насчет Вани. Мы вчера очень плохо общались. В итоге, я сообщила, что устала, достал его игнор или то, как он сухо общается. Сказала, что хочу быть такой же сухой, но тогда просрем общение, но одной тянуть тоже не вариант. Написала, что может не отвечать, что просто больше не буду стараться одна. Это было еще до 6 вечера. Ответил он мне в 6 утра, когда я зашла. Извинился за игнор, будто состояние гребанутое. Что-то обсудили состояние, потом пишет:

— Спасибо, кис. И не верти в голове у себя всякий бред по поводу нашего общения. Я дурак, дел полно и еще болею. Целыми днями сплю и лечусь. Целую тебя в носик. Пусть день будет хорошим.

— Вань, мое поведение во многом зависит от тебя. Я и так в некоторых вещах поменялась. И когда разозлилась бы или высказала все, то уже просто пытаюсь все наладить и тебе настроение поднять. А надоело одной стараться. Как ты будешь, так и я. Тебе тоже хорошего дня, выздоравливай быстрее.

— Спасибо. Ты многое так и не поняла, но ничего, я не злюсь, все объясню как хотя бы на ноги встану.

Вот почему бы сразу все не объяснять, чтобы потом не было недопониманий? Кстати он ту бабищу из друзей удалил))) Хз надолго ли это. Та скинула свою фотку себе на стенку, где курит и надпись прям на ней:"Любовь вредит вашему здоровью, не начинайте любить". Госпаде, насколько надо быть тупой, чтобы такое сделать? Сколько ей лет? Учитывая, что В. не любит курение и глупости такие с самобичеванием. Ладно. Даже если опять начнут общаться, то их дело. Хотя он и не хочет, она на что-то надеется.

Сегодня тело болит, но думала, что будет хуже. Завтра опять пойду, сегодня концертик и отдых.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...