27 октября 2016 года в27.10.2016 14:04 16 0 10 1

disappointed

После сегодняшнего собеседования я чувствую себя конченым человеком.

При том, что сперва меня собеседовала милая женщина, а потом два забавных дядьки. Просто это я деградант.

Милая женщина, казалось, не обратила внимания на мой столь долгий перерыв в работе, зато дядьки внимание к этому вопросу с лихвой компенсировали. А это моя ахиллесова пята…

"Чем же вы занимались все это время?" спрашивают они. А я думаю:

По чесноку, да ничем!

BUT

"Почему вдруг начали искать работу? А на что жили?" блаблаба. Я чего-то навоображала об этой работе, но после таких вопросов и "запугиваний" обязанностями вакансия меня уже не особо прельщала и я уже мысленно слилась.

И вроде как я старалась держаться достойно, да и они по итогу не были против моей кандидатуры, а мне было стыдно за себя и хотелось поскорее съебать оттуда.

А потом я еще и села не на тот автобус, уехала в ебеня и потом долго на холодном ветру ждала другого автобуса. Домой я добралась в эмоциональное гавно и с мыслью:

Но пенять могу только на себя… и надеяться тоже. И вообще на куй себя с другими сравнивать и под чужие понятия о жизни подстраиваться. Да, вот такая у меня несуразная жизнь, но это моя жизнь, черт возьми! (остается смириться?) Ладно, поищем что-нибудь другое, куда действительно захочется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYSHITTY — Слив эмоций

16

disappointed

После сегодняшнего собеседования я чувствую себя конченым человеком. При том, что сперва меня собеседовала милая женщина, а потом два ...

16

!!!

OH MY GAAAWD!!! Завтра на собеседование! Впервые за овердохуа времени! Главное напоминать себе: На людей хоть посмотреть…

15

rant

Черт, вот же совпадение… Собиралась сегодня в ТЦ, заранее спланировала что мне нужно и в какие отделы буду заходить, думала пошарю...

16

---

Нет, ничего делать не хочу, никаких годных идей нет и никакого вдохновения. И вообще я в таком отупляющем состоянии. Снова на грани. Wha...

20

still

Когда-то этот день в году был радостным, а теперь и не знаешь, что думать. We've made it so far, kid! или Я ненавижу этот день.

17

shady bitch

Инициатива наказуема. На кой я это вообще сделала? Каждый раз видя визитки с аляповатым дизайном, я думала "мдэ… ну и дизайн…...