02 октября 2016 года в02.10.2016 18:29 15 0 10 1

rant

Черт, вот же совпадение…

Собиралась сегодня в ТЦ, заранее спланировала что мне нужно и в какие отделы буду заходить, думала пошарю спокойно сама по себе. Но сборы мои как-то затянулись, да и особого желания идти не было, но решила все же не откладывать снова этот поход, подумала "а, хрен, надо уже съездить".

Зашла в автобус, встала у окна, поворачиваюсь и тут замечаю знакомого… того парня, с которым познакомилась в прошлом году, но общение свелось на нет. Чееееерт!!! Черт!! И я уже знала, что выходить нам на одной остановке и встреча неизбежна.

Сперва думала отвернуться, а потом выйти за ним и идти поодаль, но схера ли? Подошла к двери, узнает и узнает, а может тоже застремается, а может я сама повернусь и вся такая само спокойствие скажу "о, привет".

Не, вышла и пошла, чего думать, гадать, ждать? Но уже на подходе к ТЦ я слышу "Привет. Куда так торопишься?", пришлось сыграть удивление, но мой "привет" явно не прозвучал удивленным, скорее как "а, это ты, ага, привет".

"Мы же с тобой в одном автобусе оказывается ехали". Да лааадно!

И что дальше? О чем на говорить? Вместе ходить по магазинам или каждый по своим делам?

Пара высказываний, пара вопросов и я вспомнила, почему общение свелось на нет. Да мы же совершенно разные и не понимаем друг друга, "а? чо? кого?".

Зашли в один магазин, ему там ничего не надо, а я хочу пошарить… Вот же… компания на мою голову! И как-то неловко тут же прощаться, но в итоге разбрелись каждый по своим делам, при этом переписываясь типа "ой, я здесь, подтягивайся, если что, а ты где?". И у меня все планы из головы вылетели! Great!

А по дороге к остановке и во время поездки в автобусе, я вспомнила, что мне не нравится его манера общения. Он или говорит о себе, или подкалывает тебя. Мне нравятся забавные подколки, и сама люблю иногда подколоть хороших знакомых, которые понимают, что я шучу.

Но его подколки… Складывается впечатление, что у чувака ограниченное восприятие и он пытается втиснуть тебя в рамки своего понимания. Например, я была в черных джинсах "а чего ты еще дырки на коленях не сделала? ха"

Но больше всего меня бесит вопрос "ты не думала волосы отрастить?"…

Ask me again! I dare you, motherfucker!

Аааааа, такие мелочи, но черт!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYSHITTY — Слив эмоций

16

disappointed

После сегодняшнего собеседования я чувствую себя конченым человеком. При том, что сперва меня собеседовала милая женщина, а потом два ...

16

!!!

OH MY GAAAWD!!! Завтра на собеседование! Впервые за овердохуа времени! Главное напоминать себе: На людей хоть посмотреть…

15

rant

Черт, вот же совпадение… Собиралась сегодня в ТЦ, заранее спланировала что мне нужно и в какие отделы буду заходить, думала пошарю...

16

---

Нет, ничего делать не хочу, никаких годных идей нет и никакого вдохновения. И вообще я в таком отупляющем состоянии. Снова на грани. Wha...

20

still

Когда-то этот день в году был радостным, а теперь и не знаешь, что думать. We've made it so far, kid! или Я ненавижу этот день.

17

shady bitch

Инициатива наказуема. На кой я это вообще сделала? Каждый раз видя визитки с аляповатым дизайном, я думала "мдэ… ну и дизайн…...