27 октября 2016 года в27.10.2016 06:48 2 0 10 2

Как и всякая среда в академии, вчера все было бесполезно. Сходила после пар в фитнес клуб, поговорила там с девочкой, которая убедила в том, что лучше сразу на год взять абонемент, но в тот момент я еще думала. Показала мне все там, очень здорово. Самое главное, что это в 10-15 мин ходьбы от общаги. В прошлом году я ездила еще на метро и иногда лень было себя заставить. В общем, уже дома я заказала абонемент на год, сегодня пойду окончательно его оформлю и сразу заниматься.

Ради этого вчера выучила материал на сегодня и на завтра сразу. Причем последнее химия, которую я в прошлом семестре не учила, а тут биохимия, и я за нее взялась. Поэтому уже сегодня делаем материал на пн. Как обычно учеба горит.

Не курила, даже не хотела. Как-то по одному человеку ломало больше. Т.е. я осознаю всю бесполезность зависимости, но никотиновое отвыкание еще тут.

Завтра же с Никитой иду на концерт. Но до вчерашнего дня я ни разу не слышала песни той группы. Когда Никита позвал, то я даже не задумывалась. С ним круто ходить на концерты, в последний раз мы ходили на вечер посвященный битлам, душевно было. Тут билет дешевый, надо развлечься, хочу потанцевать и послушать музыку. И вот вчера я решила послушать ребят, да, я ожидала, что они будут странные, это ж Никита, плюс поэтому и меня позвал. Первые песни.. ну неплохо. Потом уши вяли, песня под названием "любовь" и такие ощущения отвратные, весьма символично. Дальше меня прям вставило. Я открыла текст какой-то песни, вслушалась, прям закачало. В общем, хочу уже. Плюс завтра покупаю билет на Стрыкало, урааа!!! Моя мечта уже 1,5 года.

И еще насчет завтра. Никита принесет алкоголь, у меня не было уговора с самой собой, что не буду пить, лишь, что не буду покупать. НО! Во-первых, скорее всего мне захочется курить лишь из-за привычки - алкоголь+сигареты. Во-вторых, знаю я Никича))) Сто процентов целоваться тогда будем, вспоминая последний раз в баре и ситуацию год назад, когда он тоже свободен был. Я не скажу, что я против. Я же свободна, да? Но на данный момент мозг еще помнит о В., мы же друзья, но вот чувства мои..Может наоборот нужно отвлечься, сложно. В общем, если одногруппник и правда принесет алко, то буду пить немного, а там глянет как пойдет. Но вот курить точно не буду.

И да, с тем мальчиком(которого увидела в группе Стрыкало, с моей академии) мы все еще общаемся. Каждый день переписываемся, но прям по мелочи, ничего особенного. Договорились, если я пойду одна(без В.), то пойдем с ним вместе. Хотя бы компания у меня будет.

Насчет Вани.. совсем не хочется писать об этом. Я все-таки вчера написала и спросила как у него здоровье, сказал не очень и спросил, когда можно будет позвонить, ответила, что как хочет. В итоге, это сообщение не читал, заходил пару раз на минутку каждые пару часов. Потом я просто высказалась, о том, что я соскучилась, давно нормально не общались, будто отдаляется, и бесит, что слово вечно не держит, сказала, что мне грустно. Уже через пару часов ответил. Будто спал и поэтому не звонил(хотя я про ситуацию, которая длится недели 2), сказал, что ему просто плохо и незачем от меня отдаляться, было бы так, то сообщил. Попросил не выдумывать глупости. Спросила как здоровье, сказал, ответила, что поняла. Это было часа в 2 ночи, я просто просыпалась.

Потом проснулась около 5. Скинула ему грустный смайл. "А я только написать тебе чего милого хотел) А ты хоп такая) Кысь, чего не спишь?". Поговорили опять про болезнь, что мы оба ленивые до лечения. Сказала, что жду чего-нибудь милого:"Ты самая миленькая пися, которая была у меня в жизни. Миленько?ахахаха". "У тебя столько времени было, а ты ничего лучше не придумал". Сказал, что сейчас будет миленько и сказал идти в ватсап. Скинул запись, как он играет на гитере и поет Дельфин - Весна. Я короче прям растеклась, написала, что хочу к нему. "отстой? тебе не понравилось. печаль", сказала, что он вредный. Меня правда взбесило это чутка.

Вообще, мне кажется я правда остываю. Но слишком усердно держусь за свои чувства к нему, даже не знаю почему. Надеюсь на лучшее? Или мне просто нравится страдать, лол? Даже не знаю как было бы лучше. Остыть и быть уже друзьями, без шанса, что будет больно. Либо чувствовать, верить и надеяться, с шансом, что разнесут в щепки. Думаю все будет зависеть от его поведения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...