26 октября 2016 года в26.10.2016 06:19 2 0 10 2

Еще дома скидывала Паше фотку, где я уже покрасилась, он говорит:

— Тебе так лучше, осталось только бросить курить.

(вообще по планам у меня было скататься домой и потом бросать..)

— И что после этого?

— После этого начать заниматься, а потом будешь метлой женихов отгонять

— Ха-ха-ха, не поможет

— Вообще-то поможет и очень даже сильно, это ты не парень и не понимаешь!

— Чтобы начать заниматься нужны деньги на абонемент, я бы уже давно ходила. Я пока бомж

— Посчитай сколько денег уходит на сигареты и алкоголь. И опа деньги появятся

— Да ну тебя((

Скидывала это Маше, та предложила каждый раз, когда захочу выпить - откладывать их. Ну и я подумала так… курить реально надо бросать, давно собиралась. Алкоголь и правда денег жрет много, а на фитнес я хочу давно, ибо занималась раньше много. Выстроила небольшой план в голове.

Вчера сижу утром в общаге, пью чай, Катя пишет в беседе группы:"Вам пришла стипуха? Если нет, то она вся у меня". И скидывает скрин, будто ей 57 штук пришло(обычно нам приходит около 7). Я посмотрела сколько у меня, оказалось столько же. Начинаем с ней угарать, что уедет куда-нибудь. Но на самом деле собирались после пар в бухгалтерию, чтобы разобраться, ибо скорее всего перепутали и надо возвращать. Знаем мы нашу академию.

Пришла в академию, со всеми обнимашки, день не было :DDD, Никита довольный. Маша начала рассказывать про концерт twenty one pilots, который был в вс. Вся на эмоциях. Еще когда расходились, обнялись с Никитой, он уже на постоянной основе "киса" ко мне, давно так было, но тут прям будто сам не замечает, говорит мне:"А поцеловать?", посмеялась, воздушный поцелуй кинула ему. Насчет денег нам сказали сначала, что надо в индивидуальном порядке подойти и скорее всего это до конца года скинули. Вот заранее деньги кидать не весело. Сходила я в бухгалтерию… оказалось, что академия не до конца выплачивала нам с Катей соц стипендию с февраля. И вот получилось, что с февраля по октябрь не доплатили около 58 штук.. А в след месяце придет 12 штук социалка. Короче, сказать, что я охренела- ничего не сказать.

Маме я не скажу скорее всего, ахахаха. Сходили после пар с Катей в магазин, мне по-любому надо было джинсы покупать и чутка теплых вещей, что я бы купила в любом случае. Немного закупилась. Сегодня пойду покупать абонемент на полгода))) ) А 40 штук сниму, скорее всего буду копить и летом куда-нибудь сгоняю, а то душа требует новых мест.

И да, вчера выкурила одну сигарету, ночью снилось, что я купила пачку и проснулась в холодном поту и сразу давай вспоминать правда это или нет :D Вижу цель-иду к цели. Хватит курить. Абонемент тоже кайфец, единственное, тяжело будет со временем, но я справлюсь.

Специально для Насти. С В. вчера перекинулись буквально парочкой слов типа:"ты как?. . пойдет, а ты?… тоже так себе.. получше стало?.. чутка.. долечивайся". Как бы закончилось на мне, не писал и ничего. Хотя всю ночь сидел. Я уже не могу ему сама писать, чувство, будто навязываюсь, да и как он иногда отвечает. В общем, я занимаюсь собой. Если ему надо будет, то напишет или позвонит. Мне надоело ждать чего-то. Хотя я и скучаю и очень переживаю за него больного. Тяжко. И еще лайкнул две мои фотки в инсте, даже не я на них, хотя обычно не лайкает ничего. Что за хрень?))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...