21 октября 2016 года в21.10.2016 07:49 3 0 10 2

20.10.2016

Встретилась я с тем мальчиком, посидели в кфс, поболтали. Он же переведенный, я понимаю какого ему. Рассказывали друг другу разные истории, что весьма забавно происходило.

Около 8 позвонила Ване по нашему плану, чтобы узнать что делаем дальше. В общем, шли друг другу на встречу в какой-то момент и разговаривали по телефону:

— я тебя вижу.(я)

— а я тебя нет, все, там девочка какая-то красивая идет навстречу, пойду знакомиться.

Ну это он говорил про меня, встретились, обнял, поцеловал в щечку, сказал цеплять за руку. Шли о чем-то болтали, он говорит:"Мне нравится тот магазин, особенно перед Новым годом, там все очень красиво, выступления различные, обязательно нужно тебя свозить". Купили билеты в кино, он пошел себе еду покупать, постоянно интересуясь не хочу чего-нибудь я. Пока стояли и ждали заказ, подошла к нему, обняла."Ой, кто-то соскучился", - говорит он и целует в голову. Пока кушал прикалывались с ним, он хотел в меня мороженное пульнуть, а я его соком облить. Кстати, рассказывать про то, что с ним случилось, что изменило его поведение, он мне не стал, ибо не хотел испортить настроение нам. Ему в киндере, который я подарила, попались эти чудоковатые братья из Ледникового периода, такой довольный был, сказал, что все из-за меня, достал их показывать, а они то ли на ключах висят, то ли на кошельке. Будут напоминать обо мне)

— Я тебе сейчас втащу.(он)

— Ты как разговариваешь вообще?

— Я же любя.

— Да мне все равно. Нельзя так с девочками разговаривать, тебя чему учили? Не очень-то приятно и красиво.

—… Ты молодец, что не молчишь, а говоришь, что не нравится.

Я же знаю, что это лишь слова, он ни разу не трогал меня, знаю если сбешу, то просто отшлепает. Речь он реально не фильтрует. Хотя бы рад, что я его от матов отучиваю(кстати в начале нашего общения так не ругался), и нравится, что говорю как есть.

— На самом деле, надо, как ты, говорить "уборная", я сейчас что-то потерял свое красноречие, но смотри за последнее время я не матерился(он имел в виду минуты)

— Потому что за последнее время ты ел и был занят.

— Ахахах, молодец!

Пошли в кино на "Инферно", увидели трейлер одного фильма, а он перед нг выходит, сказал, что нужно будет нам сходить. Сидели мы на последнем ряду, обсуждали фильм, долгое время он не обнимал, как тогда в кафе, как-то аж не по себе было. Но в итоге положил свою голову ко мне на колени, начала чесать ее, делать массаж, тот развалился довольный. Под конец фильма приподнялся и был так близко, тяжело было себя сдерживать. Поблагодарил за массаж, поцеловал в щеку. Потом я увидела как ему звонила одна дама, а стояла совместная фотка на контакте, говорю:"Ах, да, был лишь легкий флирт?" - "Да перестань". Вышли на улицу, предложил посадить меня в такси:

— Я доеду на метро.

— Так темно уже.

— Я привыкла так ходить.

— Вот ты жопка, привыкла она. Что случилось?

— Да ничего… Просто ты заврался с этой дамой, то одно говоришь, то другое.…

— Нина, ты дурочка. Ты меня вообще слушаешь? Я тебе не врал. Если надо, то давай соберемся на буднях и я тебе все расскажу, но знай, что настроения у меня не будет и милостей тоже.

— Хорошо.. давай забудем об этом, просто мне главное, чтобы ты не врал, что у вас сейчас.

— Да ничего у нас. Она что-то хочет, а я ей сказал, что не хочу с ней серьезных отношений.

Короче, обсудили немного. Да, у меня подорвало. Во-первых, эта дама вообще не вовремя была, когда мы типо не общались, во-вторых, мне главное, чтобы В. не врал. В общем, я уехала:"Напиши, как будешь дома, иначе по жопе получишь".

Еще ехала, а он уже написал, что сменил фотку. Короче, наш разговор тут не очень важен. Ибо чтобы объяснять все нужно много времени. В итоге, я извинилась, что вспылила, он извинился, сказал, что я права и нужно было поговорить.

— Я вот радуюсь, когда ты с какими-то парнями встречаешься, не сразу, но рад.

— Да я тоже за тебя порадуюсь. Но с ней этой, она не в то время, ты не с теми словами. Найдешь себе достойную даму, и я буду счастлива за тебя.

— Если бы я хотел серьезные отношения, то только с тобой, Нин. С тобой легко, но я сейчас не вытяну.

— Да меня нет даже в дальнейших твоих личных планах.

— Эм, кто это тебе сказал?… Такого никогда не говорил, но и ждать тебя не прошу. Общайся с кем угодно.

— Я знаю, что не просишь. Я по этому поводу сделала выводы, то, как мне себя вести.

Понимаю, что нужно менять тему:

— Пила кефир, поставила на стол, потом перепутала чашку и выпила заварку от чая.

— Ахахахах, в этом вся вы мадам

— Я сейчас чуть кефиром от смеха не подавилась, моя сущность.

Насчет моих выводов. Чувства свои я к нему отменить не могу, кого-то еще не ищу, потому что на самом деле нет на все это времени. С Ваней еще повезло, что мы рядом живем. Я не то чтобы собираюсь ждать, а просто живу как есть. С нашим милым общением, будто мы уже пара, со своими чувствами. Если нам повезет, то мы будет вместе. Нет, ну значит так и должно быть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...