20 октября 2016 года в20.10.2016 06:49 3 0 10 2

Ох, даже и не знаю как описывать свои чувства сейчас.

Я все за учебой, интересного ничего происходит. В группе у меня все прекрасно. Наладили все с Катей, еще сильнее стали общаться с Никитой, плюс еще с девочкой хорошо общаемся, с другими ребятами все также круто. Мне безумно повезло с группой, чему я до сих пор рада.

Соседи в общаге удивляют. Мы с одной девочкой всегда в 6:45 начинаем готовить, прихожу сегодня, а там две плиты включены, приходит и говорит, что мне включила. Милости.

Еще была очень забавная ситуация вчера. Зашла в группу насчет концерта Стрыкало в СПб. Там какой-то чувак на стене призывал бухнуть перед мероприятием. Конечно, я сразу же зашла на страницу. Ну если с Ваней не получится идти, то нужно найти компанию. В общем, поняла, что я точно где-то видела этого парнишу. Поняла, что это было в деканате, там было много переведенных ребят, он один из них, мы пообщались, показался симпатичным. Ну я оставила коммент под его записью:"полчаса думала откуда я тебя видела". Вспомнили про это, написал мне в лс. И весь день как-то общались. О Стрыкало, об учебе, его переводе и тд и тп. Люблю новые знакомства.

С Ваней.. ох, ну я не знаю. Он сейчас безумно занят с работой, т.к. его брат открыл фирму и сейчас как раз тот момент, когда они расширяются. Плюс еще скинул по поводу работы запись на стену со словами:"Все вопросы по телефону… ". Уже 215 лайков и 23 репоста. Сказала ему, что теперь до него вообще не дозвонюсь:"Ты элита, у тебя будет отдельная линии, всегда дозвонишься". Также занят с ремонтом у себя и у брата. Я все понимаю. Но после всего, что было у нас, мне страшно. Т.е. если он не отвечает пол дня или как-то сухо, то я уже думаю, что надоела и тд и тп. Это лишь страх из-за прожитого. За эти дня мы созвонились больше раз чем за 3 месяца. Он милее, чем за все это время. И будто у нас правда хорошие стоящие отношения. Но опять же, боюсь сейчас надеяться, а потом проебаться, извините за выражение. Мы же вообще друзья.

Спросила у него еще что произошло той ночью, когда ему было плохо и он говорил, что сожалеет о многом, благодарил меня. Сказала, будто у него какой-то толчок был, который заставил его поменять мнение о нашем общение. Ответил, что все в лицо расскажет, ибо так долго. Мне правда интересно, что произошло с ним.

Понимаете, я на границе нескольких эмоций. С одной стороны, я безумно рада, что мы сейчас так хорошо с ним общаемся, мы не спорим и не ругаемся, все мило, дорожим друг другом. Разговариваю с ним и так уютно становится, хочется, чтобы продолжалось это вечно. Сразу мысли:"Ну и влюбилась..". С другой стороны, я все также не могу ему довериться полностью. Да, он начал очень многое рассказывать, что с ним происходит, ведет себя по-другому. Но я вообще человек, который не может долгое время довериться кому-то, а после всего, что у нас с было, еще труднее. Еще я очень боюсь. Страшно, что я опять буду надеяться, а к большому мы не придем, не хочу, чтобы мне было больно. Ну на самом деле, мы же не говорили в открытую об этом, для этого нужно лишь время. Да, я все равно надеюсь на лучшее, верю в нас, но мысли отрицательные проскакивают. Также я боюсь, что в какой-то момент он поменяется, станет грубым, перекроется, опять все пойдет по наклонной и мы перестанем так общаться. И вот такая происходит борьба в голове между отрицательными и положительными мыслями. Даже скорее между головой и сердцем. В любом случае, руки я до конца не опущу и буду верить, но если пойдет что-то не так, то будет не так больно, ибо в какой-то мере думала об этом.

Самое обидное то, что встретимся мы только после вторника уже. Сегодня я конкретно за учебой, а завтра вечером уезжаю домой. Хотя что мне это, я тут 1,5 мес ждала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...