17 октября 2016 года в17.10.2016 16:43 1 0 10 2

17.10.2016.

Как успокоиться и написать уже пост? ахахах. Прошла половина дня, а уже стоит описать. Фух, спокойствие. Начинаем с утра.

Было весьма забавно подходить к одногруппникам, где был Никита. Сразу стали с ним угарать из-за пятницы, шутить и так далее. Вообще весь день просто преследовали шутки насчет бара. Мы всегда на первой паре в пн сидим рядом и каждый раз я кладу на его плечо голову и чуть ли не сплю. Вообще эта привычка еще с начала первого курса. Сегодня было также, опять шутили насчет поцелуев и тд. Плюс я след занятие пропускаю и спрашивала у препода что и как мне делать. Он ответил, чтобы староста мне все объяснил. А это как раз Никита))) Шутейки подъехали. Он еще мне сказал, что я хотела о чем-то поговорить.

В итоге после 2ой пары у нас был большой перерыв и мы пошли в сквер, еле ото всех отделались. Поболтали, обсудили то се, рассказывали друг другу различные истории, пошли в столовку вместе, сидели вдвоем. Давно мы с ним так не общались. Ребята опять хотят идти тусить на выхах, а я домой уезжаю, но вроде решили, что будут ждать меня. С Никитой у нас давно по плану в след пт идти на концерт, плюс он алкашку купит. Сказала ему, что боюсь с ним идти)

В. все не объявлялся, написала, что волнуюсь и спросила все ли нормально.

На последней паре также с Никитой сидели рядом, у него прям прорвало на мимими. Я аж испугалась. Обнимашки, клал голову на плечо, мяукал(это чисто наша тема), вечное:"Нина-киса". Нам дали тест и препод ушел. Позвонил Ваня.

— Пися, привет, ты занята?

— Привет, нет.

— Ты же на паре(услышал голоса).

— Препода все равно нет.

Давай спрашивать как у меня завтра со временем, чтобы встретиться.

— Надо бы нам уже встретиться, а то недалеко живем, а все не можем. Да, все из-за меня, давай скажи:"Ваня, ты мудак".

— Ваня, ты мудак.

Обидку кинул, ахаха. Сменила тему:"А почему сегодня не встретиться?". Сказал, что можно и безумно подробно рассказал какие у него планы до вечера. Сказал, что вечером можно пойти мороженное поесть. Очень активно разговаривал. "Ой, мне столько тебе нужно рассказать, что произошло за это время". Последнее- это прям лучшее. Так приятно, когда дорогой тебе человек хочет делиться с тобой чем-то, рассказывать.

— Ваня, что у тебя за шило в попе? Ты чего такой активный?

и еще от меня:

— Ой, ты такой вредный.

— Ты меня за это и любишь.

— Вот.. не очень красиво так говорить.

— Ну.. дружеская любовь.

Вроде договорились, что вечером ко мне подойдет и встретимся. Что-то еще сказал, а я не услышала, т.к. Никита стал меня отвлекать. Услышала слова Вани:

— "Да, Ваня, я тебя тоже"

— Что ты мне до этого сказал????

— Не важно.

Стала говорить Никите, что ненавижу его, что не услышала из-за него. Ваня смеялся.

— Никита, ты мне жизнь испортил.

Ваня поддакивал) Попрощались. Потом его в вк спрашивала, что сказал, опять не ответил. Позвонила ему уже после пары. Сразу разговор начался с приколов, как я люблю это.

— Так ты мне сказал что-то вроде:"пока, обнимаю тебя".

— Почти, но нет. Никита испортил тебе жизнь. Пусть знает, что нельзя мешать людям, которые говорят по телефону.

— Ненавижу его.

В итоге что-то еще начали обсуждать, но ему позвонили по работе. Сейчас написал думает, что можем встретиться, ибо уже почти освободился. Как успокоить дрожь? Емае, да я не верю, что мы сегодня встретимся. Мы не виделись больше 1,5 мес. Столько нервов, так давно я этого хотела, так скучала. Я увижу Ваню…. Ладно, пока я не увижу его, то не буду верить в это и даже не буду знать, что это точно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...