17 октября 2016 года в17.10.2016 06:49 1 0 10 2

Иногда ей кажется, что всю её жизнь можно проследить по тому,

из-за чего она не может заснуть в три утра.

Начать с того, что я не могла с самого начала уснуть. Завлеклась английским и занималась 1,5 часа им. Потом уже быстренько уснула около 12.

Проснулась в пол 3, решила Паше написать то, что вчера писал мне он:"уснул, проснулся, сейчас опять спать". Висело сообщение от Вани, он не писал весь день и я надеялась, что еще пару дней помолчит. Но нет, спрашивал как я, сказал, что ему хреново.

— что такое?

— да вообще на душе хреново, не буду жаловаться, спи.

— Ваня, рассказывай. Я здесь для этого.

— у меня 1% да и я далеко. Просто хотел тебе написать спасибо за то, что терпишь меня.

И мне так грустно стало. Мне так хотелось ему помочь, а я даже не знала, что у него, чтобы что-то сказать. Но в любом случае, я взяла свое единственное оружие в данной ситуации - слова.

— Ваня, не переживай пожалуйста. Ты у меня хороший мальчик и упорный. Ты со всем справишься и все у тебя будет замечательно, ты заслужил. Если будет плохо, ты всегда можешь позвонить, написать, встретиться. Посылаю тебе мысленные обнимашки. И всегда готова выслушать… Все всегда в первую очередь зависит от тебя, чтобы достичь душевного умиротворения. Но ты знай, что я рядом и помогу чем смогу.

Молчал минут 20, а я сидела переживала. Уже вроде и настроила себя, что телефон у него сел и бесполезно ждать, но слишком много переживаний и мыслей, но ни капли сна.

- Я не провёл день рождения с тобой. Я жалею обо всем. Можно, если я вырвусь из рутины, приеду к тебе хотя бы ненадолго?

Честно говорю, как только я это прочитала, то на меня нахлынуло так, что аж затошнило. Я ведь только вчера др вспоминала. Как он сказал, что любит меня. Каким он был милым весь день. Как ему приспичило подраться прям за день до этого, а потом весь вечер он был в травме. Как мы не встретились, а я просто скучала и надеялась, что у него все хорошо. И он жалеет об этом, вау, мы как-то не поднимали эту тему, я думала, что он забыл, я сама еле вчера вспомнила. И он хочет приехать… Каждый раз мы договариваемся встретиться и планы рушатся, но знаю, что если он сам предлагает, то шанс выше. Я, конечно же, не буду сидеть и ждать, займусь своими делами, но надеюсь, что получится. Сказала, что после 5 буду в общаге, ответил, что приедет, если ничего не натворит.

— Чего ты там натворить собрался?

— Неважно. Прости, но это все не считается. Спи крепко, обо мне думать не надо. Завтра увидимся, надеюсь.

— Ваня, будь аккуратнее, пожалуйста. И сохрани голову целой

— Постараюсь. Спасибо тебе за все. Я все еще с 1%. Нин, все равно спасибо тебе за каждую минуту потраченного времени тобой на меня. Я не пьяный, просто искренне говорю все это. Ты ангел и тому парню, что будет рядом с тобой, повезёт больше всего на свете. Я всегда буду.

— Потом скажи ему об этом, если или когда он у меня появится, а то думаю не поверит) Я дьяволенок.

Не поняла, что он там "всегда буду". Вообще выпала с его слов. Потом он уже вышел. А я не могла уснуть еще часа 1,5-2. Все думала о нем, о учебе, каких-то еще делах. Еле уснула, поспала часа 2 и подскачила. Не знаю, что нашло на Ваню. Что там у него с душой. Что там у него опять за разборки. Приедет или нет. Я просто надеюсь, что у него все будет хорошо, что реально не натворит дел.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...