13 октября 2016 года в13.10.2016 17:33 1 0 10 3

« На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.».

Вчера был абсолютно бесполезный день в академии, лишь важная информация по курсовой. Английский отменили, 2 лекции, на одной из которых Маша чесала мне голову, а я благополучно спала. Вечерком мы с ней же весьма позабавлялись с пранком песней.

Уже после 9 вечера упало настроение. Реальность ударила в лицо, многое поняла насчет В. Немного с ним повздорили. Поплакать успела. Списались с Пашей, спрашивал как я, сказала, что грущу.

— приезжай, я как раз мясо готовлю

— я уже в кроватке, ты поздно позвал

— тебе не надо наряжаться, натянула штаны и пошла до метро

— и краситься не надо?(хотя без косметики видел и я бы в любом случае не стала бы тратить на это время)

— нет. я встречу у метро, совесть не позволит девушку одну кинуть.

В общем, подорвалась, быстро собралась и пошла. Созванивались с В. пока я шла. Все не хочет говорить про блог мне. Потом опять стал как-то упрекать в том, что я обманывала его. Опять не поняла о чем. Сказал, что может и не прав. Гений. Я напомнила, что он сам мне лгал по поводу девушки, сообщил, что это из злости было. Все равно ложь. Спросила чего он не спит, сказал, что не спится и одна дама бесит в вк.

— надеюсь, что это не я

— а ты намеки понимаешь

— где это я тебя бешу?

— да я шучу

— это ты скорее меня бесишь

— ладно

Паша встретил у метро, стал спрашивать, что у меня произошло, сказала, что дома расскажу. Он тут в сб, на свое др, познакомился с танцовщицей(по его словам - стриптизершей), и вот они виделись. Стал мне рассказывать, что сходили в кафе, кинчик, а потом она сама ему сообщила, что собирается ехать к нему, он офигел. Дома уже, П. заходит в комнату, а она уже полуголая, начала танцевать ему. Сказать, что я орала - ничего не сказать. И сама ситуация лол, плюс видели бы вы офигевшее лицо Паши. Хоть у кого-то есть секс в жизни, хотя к Паше многие тянутся из-за денег. Кстати, с В. они похожи. Оба авантюристы, не любят спокойно жить, любят денежки и пахать для них. Что В. постоянно в драках, что у П. сейчас сотрудников избивать стали. Криминальщики-мистеры Крабсы.

Долго гуляли с П. по магазину, взяли вина и других продуктов. Сказал, что купил мне зеленый чай себе домой, очень мило. Он же еще в первую ночевку купил мне зубную щетку, так вот я спросила трогал ли ее кто, он сказал, что нет. Пришли к нему, он доготавливал, болтали о том о сем, о его отношениях, обо мне с В., смеялись, прозвал меня "писюшка". Сказал, что я рукожоп. Сообщила ему, что кольцо стало спадать с пальца.

— худеешь.

- неее, сколько кольцо толстеет… набухает.. расширяется.. короче, это все кольцо.

— Нин, что за хрень ты несешь?

— хз, только сегодня В. писала, что не знаю, почему я иногда несу такую фигню. Ну а что, серьезной что ли быть все время? Плюс, кто это меня спрашивал:"Если бы хлеб говорил, то как бы его звали?".

— Эдвард, сколько можно уже повторять.

На самом деле, имя не помню, но смеха было много.

Покушали, стали смотреть фильм, пить вино. Положил свою голову мне на колени, чесала ему спину и голову, болтали. Перед сном был самый эпик, потому что в какой-то момент я расплакалась. Просто из-за всего. Из-за ситуации с В., из-за ситуации с П.(тут не важно). Успокоил, уснули.

И последние слова о Паше. Я извинилась перед ним за свою чрезмерную эмоциональность, сказал, что все нормально и спросил как я. Забавно, как я боялась с ним в первый раз встретиться. То, что он старше меня на 3 года - это фигня. Но мою придурковатость реально не всякий поймет. Хоть и общались в соц сетях мы хорошо, но в жизни было страшненько. Ибо я боялась, что он испорченный деньгами и поговорить нам будет не о чем. Приятно, что оказалась не права. Есть конечно вещи, которые мне не нравятся в нем, но пока это меня не затрагивает, мне все равно. Он хороший слушатель, интересный рассказчик. Нравится, что можно бред говорить и смеяться. А еще безумно нравится, что он говорит фактами, не стесняясь. Прямолинейность и честность - это я ценю. Надеюсь, что мы с ним останемся хорошими друзьями. Не, ну вот если бы он хотел отношений, а я бы была без В., то сто проц цеплять пыталась бы его. Уютно с ним.

Тяжеловато было вставать с утра, учитывая, что мы мало спали. Быстро собралась и помчала в академию. Хотела спать, настроение паршивое, выглядела как какашка(ненакрашена, мешки под глазами). Ни с кем не общалась, ответила хорошо на паре. Маша спрашивала, что случилось, сказала, что ничего. Потом еще одногруппница писала и интересовалась все ли нормально у меня.

Ну как сказать… Как проснулась увидела, что В. написал:"Больше всего не пойму, почему ты так стремишься быть с человеком, который этого не заслуживает. Меня это больше всего бесит.А кстати уже столько баб сказали какое я гавно и ты так усердно пытаешься подойти ближе. Просто поверь не стоит этого делать". И ты такой просто охереваешь и закатываешь глаза. Будто, емае, я это все выбирала. Много чего ему написала, что все достойны любви, что я не могу управлять своими чувствами и тд и тп. Плюс сообщила, что знаю, что он не сможет почувствовать того же. Много короче чего было сказано. В итоге назвал меня глупой, сказал, что у нас разные взгляды на все это. И еще, мне оч понравилось:"если бы ты мне не нравилась, то мы бы не переспали тогда, в конце лета". С чего бы начать… с того, что еще недавно он говорил о любви, а тут уже про симпатию? Сказала, что есть разные виды симпатии - для секса и для большего, что эти его слова ничего не дали. Закончила такими слова:"давай сойдемся на том, что я глупая и все". По этому поводу я явно не хотела ссориться, ибо все, для меня он не больше, чем друг. В общем, он не писал больше. А я пытаюсь настроить себя на позитивный лад.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...