12 октября 2016 года в12.10.2016 06:42 1 0 10 2

Как-то немного пропала, вся в учебе. Пн и вт были очень сложными, а остальная часть недели пройдет на легкой.

С Катюхой как-то все не можем нормально пообщаться. С Машей также часто видимся и поддерживаем общение. В пн втроем сидели над учебой, пытались разобраться. Паша звал опять к себе ночевать, но я из-за учебы не могла, сегодня возможно поеду к нему. Даже как-то соскучилась по человеку. Жду уже следующие выходные, чтобы поехать домой. Попросила ма освободить квартиру, поэтому светит ночь вместе с Катико, винчиком и разговорами. Жду безумно. Плюс хочу к брату и матери.

С В. получается мы начали общаться в чт, о чем я писала. Дальнейшие два дня мы не общались, т.к. он был на даче. Потом написал и общаемся весьма хорошо, с шутками и милостями. Наконец-то никаких ссор, даже мои чувства теперь так не бушуют и не накрывают с головой. Он как обычно занят, неизвестно, когда мы встретимся. Как-то по тел созвонились на минуту и даже сердце не екнуло при звуке его голоса. Сначала все думала, что чувства остывают, но теперь мнение, что они просто уравновешиваются. Не знаю к чему приведет наше общение, не особо и в курсе, что хочет он. Все также называет кисой и дорогой. Добавилась к нему в друзья, он сообщил, что девочка какая-то красивая добавляется, сказала цеплять.

— Эх если бы

— А что? Не такая красивая?

- В том то и дело красивая. Но ей нравится другой, да и доверия людям мало, возможно подружусь с ней, а отношения с базы хорошей дружбы неплохо бы начались.

Посмеялась с того, что он думает, будто мне кто-то другой нравится. А вот дальнейшие слова.. даже не знаю, как их расценивать. Маленькая надежда. Хотя нужно просто общаться, там уже посмотрим. Доверяю ли я ему сейчас? Нет. То, что я тогда начала ему доверять, было странным случаем. Я обычно так не делаю. Он все еще иногда бывает резок со словами, но я почему-то на это уже сильно не реагирую, лишь пытаюсь настроение поднять. Хотя один раз я вспылила по поводу того, что не можем встретиться. Кричала, кричала, а он такой:"Нина, можно вопрос? У тебя эти дни?) ". Ну я сказала, что да и успокоилась, посмеялись.

Кстати, оказывается, что он заходил сюда. Но не сообщает мне, что прочитал, какие у него мысли по этому поводу. Сказал, что при встрече поговорим, знаю я его, ага)) Пока мы встретимся я уже поседею. Плюс вчера пишет:"Что-то я заработался, столько всего нужно тебе рассказать". И так приятно от мысли, что он хочет со мной поговорить, "столько" рассказать. Я скучаю. И боюсь, что мои чувства и правда скоро остынут и я стану к нему относиться лишь как к другу. Не знаю почему, но я этого не хочу.

Самое странное, я начала чувствовать в себе нотки своей бабушки. Она была потрясающим человеком, безумно доброй и всепрощающей, заботливой. И вот в общении с В. я иногда себя такой чувствую. Вспомнила, как были моменты, когда ба вспыливала и могла резко ответить, задеть за живое. В этом мы тоже похожи. Но также я помню как я относилась к ее хорошим чертам, и мне страшно, что В. как-то также будет все воспринимать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...