07 октября 2016 года в07.10.2016 07:49 1 0 10 2

Обычно я влюбляюсь в отношениях, когда пройдет какое-то время. У меня никогда не было такого, чтобы я просто общалась с человеком и была в него влюблена. Лишь когда человек мне просто нравился. Помимо школьных лет, что было в основном в начальных классах, но вряд ли уж там была влюбленность. Я не говорю людям, что люблю их, пока не почувствую это. А когда почувствую, то меня накрывает, и я серьезно показываю, какие чувства испытываю к человеку.

И вот сейчас я влюблена в человека, мы не в отношениях, хотя были в них и тогда уже я и влюбилась. Мы просто общаемся, можно сказать друзья. И я совершенно не представляю как мне себя вести. Не было у меня такого, нет опыта. Мне тяжело сдерживать свои эмоции. Обычно человек, которого я люблю - это мой человек. А тут все так сложно.

Я понимаю, что нужно в некоторых моментах сдержать себя, чтобы все не испортить. Не испугать его. И самой не выставить себя глупо.

У меня два дня подряд по утрам было очень тревожное чувство. И я решила поинтересоваться все ли хорошо у В. Может мне нужен был лишь предлог для общения. Он стал спрашивать зачем я пишу, что дальше. Предложила быть друзьями, на что он ответил, что сам хочет этого и был готов к большему. Ох уж эти подачи надежды, хоть в прошедшем времени. Он понимает, почему я не могу ему довериться сейчас, я призналась, что испугалась, когда ушла. Мы весь день очень хорошо общались, было приятно, весело. С какой-то стороны есть плюсы, а с какой-то минусы. Он ни за один день нашего общения не обращался ко мне так и не называл в таком количестве, как вчера:"кисуля, кисаня, пися, дорогая, прекрасная, лучшая". Плюс сердечки кидали друг другу.

Да, и непонятно друзья мы или к чему-то большему идем. Но я не буду тешить себя надеждами, чтобы потом не было больно. Мы друзья и я буду себя так с ним вести. На самом деле, пора быть самой собой и все.

Я правда не понимаю, как все так произошло, почему я влюбилась в него. Вопрос без ответа, как я говорю, мы не управляем своим сердцем. Мы общаемся только 2 месяца. Мы виделись больше месяца назад, а мои чувства не остыли. Он сделал мне много неприятного, но я все равно также к нему отношусь. Он первый человек, которому я сама скинула ссылку на блог. Хорошо, что посчитал себя недостойным и удалил ссылку. Что это? Глупость или сильная влюбленность? Мне правда тяжело себя контролировать, ибо таких эмоций у меня еще не было. Чувствую себя школьницей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...