04 октября 2016 года в04.10.2016 02:38 2 0 10 1

таняшалишьpart1

общность идей и заявленость социального аспекта на моду
никогда не гарантировала хорошую структуризацию человеческих отношений.мы пытаемся понравится в первую очередь своим внешним видом…а не трезвостью здравого смысла - мне так не хочется.мне зазорно.

зазорно понимать, что если у девочки нет денег на одежду из дорогих магазинов - она "бомж" "бич" "убожественна и странна".
я все помню.например: уничтожить школьный "цирк уродов" из своих вспоминавших и че то вечно не оставлявших покоя тех деньках две тыщи триннадцатого(мой выпуск) (прям к смраду ебанности меня затягивают) невозможно.чувствую себя непоколебимой.потому как если ты не будешь шаблонным(т.е.это не когда ты в колготках теплых и детских в 5 классе решила прийти весной в мае т.к. волнуется мама(как ты одета, а не модным (я не про в джинсах\меховой жилетке вместо школьной формы, я про носки и колготки копроновые и про те моменты на переменках когда звездами в моем классе считали тех девочек которые уже бухают и учиться совсем не хотят.может я тоже не хотела учиться, но мне сказали как считается нормальным делать, а где невоспитанность))) - сыпались комментарии зазорности аля "ты маленькая девочка""может хватит детские колготки носить" - так и рождается стереотипность?..
или мне надо было повторно ложиться в рухфуса с пиелонефритом как в 7 лет…суукии) …

мои глаза меня никогда не обманывают.мозги - только могут преукрасить….а в остальном…я вижу все.
иногда остановится не могу от своей череватой внимательности.лучше бы я так думала о себе.как о каких-то людишках.

но ведь, это как раз социум и обогащает меня,
неправильной модой, накручиванием стереотипов…да даже тем какими должны быть чувства в отношениях.
и мне постыло повторять за всеми.быть всегда выше…хотеть всегда больше.всегда пахнет дурным когда у меня есть возможность спустить деньги.И мне кажется, что та вещь которую я куплю следующей, обязательно будет последней и самой яхонтовой…все это головная чепуха и негация.
опровергаю я моды (на все то, что с недавнего времени стало якобы нормальным(к счастью безумно трафаретным))) ) …сдвинутые на фронтоватости якобы "неподдельного", но безумно попсового вкуса у нынешних "меня".

особо никто не виноват что такая дивность не имеет никаких приоритетных границ, да и существенно никакого особого вреда не наносят все эти тусовые "жизни", легкие наркотики, татуировки, пирсинги, гомосексуальность, косухи, краски для волос ярких оттенков, длинные волосы, самомнение до небоскреба - и мне лубочно думать, что когда нибудь я захочу себе такое же…я не знаю с чем связана моя боязливость и стыдливость.

в замешательство прихожу когда девочки с которыми я учусь не стесняясь показывают своих вторых половинок того же пола, что и они.Дурные…не дай Бог им понять что с ними происходит.

я промолчала.всегда молчу.полскольку с раних лет вызывается у меня антипатия к таким людям.я не в состоянии серьезно воспринимать таких людей.для меня это, как "неадекватно извращенные" люди…фатально испорченные и аномально невоспитаные.
но мое мнение никто спрашивает из пасей которые со мной на парах.а у меня может просто накипело.ну я уж сама себя не накручиваю.

поскольку:для меня накручивание - это накоротке.а я задумываюсь об этом со школы(в школе я смотрела тв.смотрела потому что все у нас в семье смотрели тв.и я в первый раз увидела как целуются полушкольницы - полу девушки из клипа тату "про то как каждая из них объявляет протест родителям в ценность своих чувств к "ней") …точнее анализирую и стараюсь любоваться тем чем довольствуются другие…
- может мне и самой пора скидывать деньги на лечение, но данное понимание моих взглядов на данные вещи(проблемы) не рассматривается как ненависть к людям.Да - мне не нравится социум.Да- может у гомосексуалов тоже есть чувства.

Но ебать все горазды…
то же отношение к людским обыкновенным чувствам(я намекаю к неоправданной гордости\спесь неоправданного барства…- как есть со стороны пиздовыебонами) - люди просто не умеют ценить.набалованность нынешних подростков пущая.

(работать не надо- все проплатит отец или мама(конечно я тоже не могла одно время совмещать работу и учебу…появились трудности(завалила все амбициозные планы к хуям(да и почему-то еще легче в добавок стало от этого… ;), но я не смотря ни на что волшебным образом устроилась куда надо через месяц поиска и проработав столько сколько мне нужно - заработала.и какую-то часть денег потратила на долг за квартиру(который сама создала однажды(да.я знаю.я еще тот уебок.)) и особо не в чем себе не отказывала.(фотоаппарат буду покупать скоро.горю.не могу.)))
(это исключительно к тому, чем я на сегодняшний день могу гордиться)

и мне крайне неуютно становится когда я задумываюсь какими будут мои дети….каким будет их общество… может станет страшным выходить на улицу без татуировок и без небритой головой у девушек?…где край развязности?
как можно удержать в себе себя(если ты вообще существуешь) …а не "роль" багряной цыпы с длинющими нарощенными волосами и ресницами см.на 14"))) ""(да конечно.у меня тоже есть желание выглядеть так(с ресницами, с волосами, с макияжами), но я не очень как-то умею строить из себя "цацу без пизды"…я про тех малышек у которых "считается нормой ходить ежедневно в рестораны за счет своего мужика, скандалить на весь ресторан если он что-то говорит против(не кричит, а именно говорит), а в перемирие просить у него деньги на ботекс в альтермеде…
чтобы у ее подружек -курочек было что обсудить на следующий день кроме похода в ресторан и скандала с мужчиной))) (была у меня такая подружка Настя.говорила мне все время что когда я еду на свидание с мужчиной, я кроме проездного ничего не должна брать из материальных средств…

все в порядке.ничего личного.просто потреблядство выходит на высший свет…
да.опять же.я помню дала волю накалу некой расшатанности и потерянности головы в плане того же заказа в ресторане пищи…но мне хватило одного замечания чтобы понять раз и навсегда, что выклянчивать у человека(тем более мало знакомого) мягко говоря некрасиво.

я не знаю как я буду спасать мир))) )) )) )) )
я не знаю заинтересовала ли я здесь кого-то настолько насколько мне хотелось бы.
не воспринимайте все в штыки.я не святая.я никогда к этому не стремилась.
но мне очень хочется когда нибудь пойти против системы стать достойной и воспитаной в той мере которую я заслуживаю(выглядеть красивой и сильной без преувеличения, а именно с мастерством и с разумностью действий.)
и также
наблюдать рядом с собой таких же людей(близких/друзей)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017