22 сентября 2016 года в22.09.2016 21:49 2 0 10 1

Всё очень сложно.

Смена универа для меня оказалась тяжелым моральным испытанием. Всё другое. Абсолютно. Другая специфика, другое направление, другие люди. И я просто не могу перестроиться. Мои надежды на то, что я смогу вылезти в медицину, рухнули. Да, это как-то связано, но лишь косвенно. Я впала в жуткое состояние. И первые три дня на этой неделе просто проревела. Досматривала еще сериал по первому "Медсестра" и поняла, что я соскучилась по всему этому: по больничкам, по клинике, по ребятам… Конечно, на первых порах мы с девчонками еще созваниваемся и списываемся, но то, что таких близких отношений уже не будет - это скорее всего. А новых друзей я не хочу. Я со многими уже познакомилась, но вот понимаю, что приятельского отношения в ВУЗе мне более чем достаточно. Короче, у меня какое-то неприятие всего нового.

В среду с утра ехала в метро и чуть не заревела. Благо потом списалась с девчонками, и одна подружка такая:" Давай я в центр подъеду, погуляем, развеем твою грусть!". Вот это я понимаю человек! Нет, меня, конечно, и остальные поддерживают, но все равно так приятно! И реально я немного оклемалась. Походили, погуляли, потрындели.

Узнала, что многие ребята уехали в Новгород переучиваться (4 часа езды от Питера), и прям я расстроилась, что не решила воспользоваться этим шансом… Я посчитала, что 2 года - это как-то много, да и денег у меня нет… Короче, дура че.


Сейчас мне просто капец как нужно устроиться на работу, но, блин, у меня нет расписания, и я не знаю, смогу ли я совмещать.

Но это еще не всё. Мне стыдно в этом признаться, но мне еще и немного все пугает. Я боюсь, что я могу не справиться и я чувствую себя неловко от того, что у меня до сих пор нет опыта работы.

Весь прикол в том, что мне забрела одна сумасшедшая идея в голову (пока говорить ничего не буду), и мне позарез просто нужны к новому году деньги. Теперь думаю пойти либо в ночь в аптеку, либо на выходные хостес в какой-нибудь клуб. Но если в клуб, то я боюсь, а вдруг ко мне мужики приставать будут или какой-ниудь наряд ультракороткий выдадут! Девчонки, может кто-нибудь пробовал, расскажите, а? А в аптеке оклад меньше, к тому же там проблематичнее, т.к. образование и сертификат есть, а опыта нет…





Короче, вот такие мои дела. Буду все обмозговывать.

Это еще не все мысли, о которых я хотела написать, но об остальном потом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...