07 сентября 2016 года в07.09.2016 19:23 4 0 10 1

Вчера выдался свободный денек, и я решила доехать до своего универчика. Встретилась с 2мя подругами, посидела на лекции по гигиене с ними…

Блин, такое ощущение, что ничего и не менялось… Так же на последней парте перетирали все сплетни: кто женился, кто забеременел, а кто на грани развода. И мне так тяжело в эмоциональном плане покидать эту компанию… Я так привязалась…

Села вчера в маршрутку и чуть не заплакала… Я понимаю, что я должна идти дальше, не в этом так в следующем году мы бы все равно разбежались, но… скажите это моей душе. Как никак, а именно там я прожила 6 лет и обрела столько друзей.

На первых курсах у меня как-то не клеилось общение, и казалось, что я не смогу найти себе людей близких по духу. А к 6 курсу появилось аж 5 человек, по которым я буду реально скучать, и это не считая всяческих знакомых.

Короче, меня вчера нехило так подгрузило.


А сегодня я уже мчала в другую сторону.

Девочки конкретно в моей группе ну очень странные, и с кем я буду там общаться я не знаю. Но на потоке я уже "скорефанилась" с 3мя девочками. С первого взгляда норм, а там поглядим.

Просто дело в том, что я не хочу никакой замены и новых друзей, я просто хотела бы, чтобы старые были со мной…

Я понимаю, что это детский сад, но…



С учебой пока ничего не понятно. Нам скинули курсы на выбор, и там, признаться, дохера. Ко всему прочему еще же и научную работу нужно писать! Я понятия не имею, как это делается… И меня пугают мысли:" а вдруг не получится? а вдруг не понравится?".

Надеюсь все будет нормуль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...