07 сентября 2016 года в07.09.2016 15:28 5 0 10 2

Чтобы не портить себе настроение, лучше уж дорасскажу как прошли дни после 1го.

И вот 1го после учебы ко мне пришли мои мальчики, я уже писала , что подозревала, что они вместе готовят подарок. Боже, я была так приятно удивлена. Сразу обниматься полезла, не слушая их. Они подарили реально большие гладиолусы, метровые. Но это мелочь. Опять же тема поднималась уже . Я как раз с Сережой до этого обсуждала эту книгу, взялась перечитывать. И вот они мне подарили ее. Я так рада! Невероятно просто! Сидела полчаса в обнимку с ней, рассматривала со всех сторон и эти фото…

Дальнейшие 3 часа просто были в смехе. Поужинали, постоянно смеялись. Было очень здорово. Кстати вчера поругались немного с ними. Сережа сегодня после практики долго пытался разобраться и помириться. Тоша уже в общаге, купил аж шоколадку мне. В общем, парни сделали мое др.

Дальше по мелочам. Подруга и друг еще навестили, подарили подарки. Все хорошо.

Конечно же, не обошлось без того, чтобы испортилось настроение из-за Вани, но мелочи.

На следующий день приехала одногруппница и мы собрались нашей дамской компанией у нее. Пили текилу, болтали, играли в уно, элис, правду или действие. Все было очень хорошо. Следующие пол дня валялась у нее.

После зашла в буквоед за ручкой, а вышла с 3 книгами… Только села читать в общаге, как друг написал, чтобы я быстро ехала к нему. Приехала, а он с нашим общим другом. Опять же я была очень довольна. Ибо с этими парнями у меня прошло все прошлое лето и мы до сих пор хорошо общаемся. Попили молочных коктейлей, поболтали.

А вот с пн начался треш. Практика. Привозят тебя в поле, ты вырываешь свеклу, обрываешь стебель, собираешь сначала в ведро, а потом тащишь до прицепа. Вот это жопа. Это примерно по 5 часов уже 3 дня, осталось 2. И где-то 500-600 м, плюс лужи. Ты вечно работаешь, даже в туалет не пускают. Ноги и спина - просто отваливаются. Весь грязный, тонешь. Плюс болеешь и кд. Лучше бы на учебе сидели.

Было круто в первый день, что как раз Сережа и Тоша помогали мне. Вчера мальчик в прицепе подкатывал, думаю ради сигареты. А сегодня немного пообщалась с парнишей, который нравился еще с 1го курса.

Зачем тебе абонемент в зал, когда есть колхоз? Люблю свою академию.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...