06 сентября 2016 года в06.09.2016 17:59 1 0 10 2

Сегодня день рождения у лучшего мужчины в моей жизни. И поэтому нахлынула такая теплая грусть от того, что я не рядом.

Конечно же, я говорю про своего брата. Мой Тоша. На самом деле, если бы не он, то я бы закончила совсем другим путем. Вряд ли благополучным.

В детстве он был жестоким, контролировал меня(в основном в плане учебы), был вместо отца. Вечно его:"могло быть и лучше", хотя я была хорошисткой. Иногда и правда получала хорошие оценки, чтобы он не орал. Ну это по детству. Дальше уже сама хотела.

Он мотивировал меня в спорте, очень многим в этом помог, всегда был готов что-то купить.

Вообще, до моих 14 лет мы с ним плохо общались. А потом умерла бабушка и мы очень сблизились. Начали ездить в другой город в кинчик или что еще, чаще проводили время вместе, общались.

С каждым годом мы все больше с ним можем обсудить. Наша мать своим поведением очень нас сблизила, бывали ситуации, когда у нас никого не было, кроме друг друга.

В общем, он правда мне во многом помог, мотивировал. И мне очень приятно то, что сейчас я учусь сама для себя, а он теперь всегда говорит, что гордится мной, что я умница. И это очень приятно.

Правда идеал мужчины для меня.

Он даже стал жить с девушкой с ребенком. Они потрясающие. Малышка уже зовет его папой, кстати с ней я очень хорошо общаюсь, она прелесть. Девушка подготовила отличный подарок, и так на душе тепло, что они у него есть. С последней я общаюсь больше, чем с братом, ахах, можем все обсудить.

В общем, мне безумно повезло с братом. Я очень скучаю.

12 лет разницы, но общаемся мы с ним открыто и душевно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...