03 сентября 2016 года в03.09.2016 15:41 4 0 10 1

Господи, что я творю?!

Как-то очень резко моя жизнь набрала обороты.

Но все по порядку.

Вчера к вечеру мне полегчало, и естесственно мы понеслись в клуб! Ооооо, мне очень понравилось. Музыка была просто огонь! Были хиты и 90х, и 00х, и нашего времени, я вдоволь натанцевалась. Единственное клуб маленький, и было очень душно, плюс сесть некуда (бронь дорогая, а возле бара нет стульев).

Кстати, ребят, которые должны были к нам подойти, не пустили, и мы так и не пересеклись.

И вот сегодня я еле-еле встала, а меня зовет встретиться другой чел! О Боже…

Весь прикол в том, что я о нем практически ничего не знаю…

Я даже не знаю толком, как он выглядит, потому что в инете только 2 фотки, и то на которых он в солнцезащитных очках. Но подруга убедила меня все-таки встретиться…

До чего я не люблю встречаться с людьми, с которыми знакома только через интернет! Короче, я чувствую - это очередной провал…


А завтра я иду гулять с подружкой, с которой вчера тусили, так как поболтать толком и не успели! Вот это реально человек, с которым мне очень комфортно.

Ну а дальше начинается учебка…

И да-да, я невротик, никак не могу успокоиться… Хотя понимаю, что уже поздняк метаться.

Расписания все еще нет, но теперь известно, что по средам у меня 4 пары! ЧЕТЫРЕ, КАРЛ! Я не представляю, как я их буду высиживать….Я три то не всегда могла отсидеть…

Вот такие у меня дела девули.

Для человека, который любит размеренный домашний образ жизни, это прям очень много событий…


P.S. Ждите от меня вечером отчеты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...