01 сентября 2016 года в01.09.2016 12:54 1 0 10 3

19

Вот и подошел к концу первый учебный день 2 курса в моей ветеринарной академии.

Встретились с другом еще за час до учебы, покурили, поболтали. Слава Богу, философ у нас нормальный мужик, а у аудитория ужасная. Нашего любимого препода по анатомии сменил аспирант, молоденький, симпатичный, стесняшка. Две вполне хорошие пары, мой мозг радовался новой информации. И как приятно было вновь надеть халат.

Столько людей меня сегодня обняло, ууууух. Приятно, конечно же, когда тебя поздравляют. И вообще была рада увидеть друзей-одногруппников, которых давно не видела, посмеяться, поболтать.

Я уже давно разочаровалась в этом дне и больше никогда не возлагаю больших надежд на какое-то чудо. Для меня это просто первый учебный день, когда меня постоянно обнимают и дарят подарки.

Я уже говорила, что очень ждала, что скажет мне Ваня. Часть:"ты очень хороший человек и заслуживаешь всегда гораздо большего, чем другие… люблю тебя". Я это увидела посреди ночи и так тепло на душе стало. Ну как, я тысячу раз сказала про себя:"Он меня любит, он меня любит.." Сегодня прям милый молодой человек: солнце, зайчик, лучшая, целую в носик и тд и тп. Т.к. лег спать он только около 9 и сейчас на пару часов проснулся, то сейчас он спит. Плюс у него возможен сегодня важный звонок по работе и возможно мы не встретимся. Я очень соскучилась, хочу уже увидеться, не нужны подарки и прочее, только он рядом. Но мне кажется, что все-таки придется ждать выходных.

Кстати на днях мы обсуждали какую-то тему и его слова:"Как-то все слишком странно. По хорошему не стоило это начинать. Но мы вроде счастливы, хотя скажу только за себя". Хоть признал, что не стоило начинать. Он согласился со мной, что долго так не сможет быть, но пока пусть будет как будет. Как-то я более спокойно начала относиться ко всему этому. Теперь нет вечных сомнений:нужна ли я ему, хочет ли он быть со мной и тд и тп. Просто вот такой он человек, занятой и с этими обстоятельствами, нужно немного терпения. А вообще нужно цепляться не за то, что он не сказал, а то, что он сделал. У нас был договор на честность и я ему верю.

И вот сегодня меня еще должны ребята любимые в общаге поздравить и должен Никич подъехать. Вечером надеюсь еще отпишу, что было. А завтра с дамами в 4ом будем тусить, любимые бабские посиделочки.

И да, мой этот вечный словесный понос скорее всего из-за того, что я чувствую, что скоро пропаду, ибо опять вечно занята буду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...