30 августа 2016 года в30.08.2016 10:31 1 0 10 3

В общем, по порядку.

На следующий день после встречи В. написал:"С добрым утром, солнце". Начал расспрашивать как я, как день и тд и тп. Очень мило.

Тот день я благополучно смотрела сериалы, потом пришла подруга, мы заказали еды, смотрели фильм, все было здорово. Легла спать в 1, проснулась в 5. Т.е. это уже вчера было. С В. начали спорить кто из нас красивее и лучше :D А началось все с рассвета.. Вообще, я решила весь день не писать ему, как раз планы были. Скинула ему свое фото, а он:"ути прямо сладкая", я даже не прочла. ахахах.

И вот день был потрясающий. Собирались встретиться с другом, в итоге он позвал меня к себе пить чай с тортиком. Попала под дикий ливень, вымокла вся, пока добиралась до него. Вообще, с Никитой мы познакомились благодаря американцу-Вове-бывшему. Они хорошие друзья. Ну вот мы с Никичем подружились, а они с Вовой почти перестали общаться. Плюс живут в одном подъезде, было забавно подходить к подъезду бывшего, но идти к его другу, ахаха.

п.с. на фотке будто мне 15, ахаххаах

Я пила чай, а Никита готовил. Мы угарали, шутили, стебались. Мы с ним как родственные души в плане шуток, очень легко все. Познакомилась с его сестрой, ей 9 лет, она такая общительная, я в ее возрасте стеснялась общаться с друзьями брата. В общем, поели тортик, поиграли в карты, пообщались. Причем еще Вова звонил Никите, мы выпали, ибо он месяц не звонил, а тут когда я рядом. Тот однозначно все спалил, ибо мне тоже звонили в тот момент и я кричала. ахахах. Никита сделал мой день, обожаю его)

Дома просто посмотрела сериал и легла спать, Ваня так и не писал. С утра уже прочла, что все-таки написал:"как ты, сладкая?". Причем, он начал спрашивать пила ли я, потом спрашивал вру ли я, а потом сказал, что шутил, ага). Скинула Никите, а он:

— Теперь точно пропала…Было честью знать тебя…. Ну чуешь как он тебя в оборот взял. Во всех этих сообщениях преобладает ревность, и он пытается тебя "закрыть", чтобы не ревновать.

Хм, я посмеялась. В итоге, с Ваней немного посмеялись, ибо к нему голубь стучал в окно, а он ждал сову из хогвартса, ну почта россии короче)

А сейчас я пойду гулять с жизнерадостным мальчиком. Ну как гулять, в кино, да по магазинам потащу его.

А вообще, у меня повесили расписание. Уже жду 1 сент ради учебы, чтобы встретить одногруппников. И ради любопытства. Знает ли Ваня, что у меня др? Как поздравит? Мне не нужен подарок, но интересно, что он скажет.

И я ору с того, что мы с Ваней ведем себя как пара. Вот серьезно. Но нет, мы же просто общаемся))) Не понимаю прикола, ибо он не хотел меня к себе подпускать. Если мы не вешаем ярлык на наши отношения, то он думает, что легче будет? Ладно, меня пока все устраивает. Плюс в пятницу должно немного быть понятнее по поводу обстоятельств.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...