26 августа 2016 года в26.08.2016 18:33 2 0 10 2

Ну что ж, вчерашний день. Договорились с Ваней, если он освободится, то мы встретимся и все обсудим. Встречу с жизнерадостным человеком я не отменила.

Пока ждала встречи, ко мне пришла подруга и мы все это обсуждали. Наконец-то она злобно не отзывалась о Ване, а поняла меня.

Встреча с мальчиком была действительно хорошая. У меня аж челюсть свело улыбаться и смеяться. Хороший мальчик. Ему звонили, а он говорил, что гуляет с красивой девочкой, что сейчас ничего не срочно. Под конец встречи все пытался меня согреть. Причем у нас такие разные темы для разговоров, то он говорил о бывшей, то я как не везет с парнями, то кремацию/похороны обсуждали, расчлененку и тд и тп. Говорил, что нравится ему со мной общаться и напоследок "да я без ума от тебя". Черт. Я очень рада, что он не полез целоваться, лишь обнял при встрече и на прощание. Сказала, что после встречусь с подругой и он:

— сплетничать будете?

— конечно.

В общем. Он правда хороший. И я ему нравлюсь. Но я ему говорила, что пока ничего не хочу. Отменила сегодняшнюю встречу, ибо надо побыть одной.

Пришла я в час ночи домой, уставшая, вымотанная. Ничего не хотелось. А тем более ссор. Написала Ване собираемся ли мы говорить или нет, он сказал пока высказать свое мнение, я высказала в сотый раз и легла спать, потому что он медлил с ответом. Он опять мне снился. Проснулась в 5 утра и решила посмотреть писал ли он мне. Написал, но ничего похожего на решение.

— просто прекрасно, спасибо за разговор.(я)

— у тебя все хорошо?

— да ничего не хорошо.

— лучше ложись спать, а потом поговорим.

— такое чувство, будто мы никогда не поговорим.

— боже, как я устал ссориться.

— да я тоже. меня бесит, как из людей, говорящих обо всем, мы превратились в этих. нам надо уже все решить, просто мы не можем это сделать с самого начала и выносим друг другу мозг

— я не знаю, что делать. занимайся своими делами пока, можешь не ограничивать себя. давай просто общаться? если у нас что-то получится все-таки, то я не стану больше отстраняться. но если ты кого-то найдешь, то я не буду против. Сам я девушку не ищу, и после того, как у нас было, я ни с кем ничего не имел. Просто сейчас такое время, что я не могу, ничего не поделать.

— Хорошо, договорились. Только не отстраняйся в общении, будь собой. Сладких снов, постарайся выспаться. Я тебя люблю. Пусть ты сегодня это услышишь, а дальше не думай.

— Хорошо, и я тебя. Спи крепко. Надеюсь тебе легче, сладких снов.

Это было в ватсе. Я наконец-то успокоилась. Да, вырвались слова о моих чувствах, необходимо было высказаться. В этот момент поняла, что надо будет в живую поговорить с жизнерадостным человеком и сказать, что я сейчас не могу, чтобы не торопился, что могу дать лишь общение.

Уснуть я все равно не могла, похоже как и он. Скинула ему глупый пост в вк, сказал идти спать с шутками. Аж теплее стало.

— если сейчас не ляжешь со мной, то я тебя укушу.

— тебе сначала придется до меня добраться, я хорошо укуталась в одеяло.

— хитрая)

И все. Я довольный тюлень. В общем. Чувства не отменишь, но я все же буду настроена на то, что у нас ничего не получится. Буду также общаться с тем парнишей, но без намеков на большее. Хорошо, что мы с Ваней договорились уже спокойно общаться. Теперь будет легче нам.

И да, я потом еще долго не могла уснуть. А как уснула так он опять мне снился. Сколько бы не было у меня парней и проблем с ними, они снились мне буквально пару раз. А Ваня аж поселился в моих снах. Первый, кто снится так часто. Вот не могу я, разрывает от чувств к нему. Как я уже говорила, я не знаю, почему он так цепанул. Вопрос без ответа. Просто бывают такие вещи, которые мы не контролируем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...