21 августа 2016 года в21.08.2016 09:51 2 0 10 1

sthg sthg sthg

Хотел написать вчера перед сном, но сам не заметил как дошел до состояния, когда не понимаешь, до конца, спишь ты или нет - поэтому лёг спать.

Умудрился кусочек своего дня, на просмотр семинара по развитию памяти. Было очень много воды, но примерно 1/7 была интересной. Был небольшой интерактивчик и пример одного из методов запоминания. К сожалению, тот метод не ко всей информации можно применить) Но в то же время он максимально эффективен. Как всегда в конце семинара предложили купить другие семинары по теме, за 15к. Посмотрел бы раньше, не задумываюсь купил бы) Но так сложилось, что именно в данный момент лишних денег у меня нет. С одной стороны обидно, а с другой, если эта идея плотно засядет в моей голове - то проблемой не будет.

Вроде как постоянно нахожу чем себя занять, учеба\работа, дела по обустройству дома. Даже сейчас приходится отвлекаться на этот пост. НО (как всегда есть это противное "но", которое все значительно усложняет), когда делаю паузы что бы передохнуть\усвоить информацию, возвращаюсь мыслями к одному и тому же. Тому, что на сердце. Может просто не достаточно погружаюсь в дела, проблемы с концентрацией или ещё что-то в таком роде. Думаю это проблема внутренних приоритетов, которые сам для себя расставил. А для них, в свою очередь, не составило особого труда плотно закрепиться в моей голове.

На уровне рассуждений о том как все изменить - всё банально просто. Казалось бы, нашел какое-то хобби, которое затягивает тебя "по своей природе". Вот интересно тебе, и уходишь в это с головой, и что бы отвлечься от этого дела, необходимы какие-то усилия. На деле же выходит так, что не так-то просто найти свое призвание) "В мире столько интересного, совершенно неизвестного" (для тех кто в танке - Улица Сезам - кусочек детства), только все эти интересности не способны так координально привлечь к себе внимание; P Как часто бывает, думал что нашел, оказалось - иллюзия. Может конечно это естественно, и нужно просто себя перебороть. Буду стараться. В конце-концов - "а кому сейчас легко?") "Вьюи", кстати, очень помогает. Хотя, думаю, больше толку бы было, пиши я это всё на бумаге. Может это и будет так, но в перспективе)

Сегодня лучший друг возвращается в зону доступа для личной встречи. Очень рад этому. Он как будто бы является моим связующим звеном с другими ребятами. Не то что бы я не могу просто позвонить и предложить встретиться кому-либо из них, просто без него - нет катализатора - которые обустраивает все максимально комфортно.

Что еще написать, ах да, не так давно поставил себе парочку целей, таких прям Целей, с большой буквы. Одна из них связана с тестом своих возможностей (грубо говоря заработать N-денег за определенный срок), а другая - провести работу над собой, что бы добиться того, что считаю в своей жизни главным. Учитывая поставленную сумму, и сложность в исполнении второго - даже не знаю, что будет воплотить труднее. Больше радости - без вопросов - принесет второе) Постепенно двигаюсь в этих направлениях. У меня есть главный ресурс - время. Осталось решить вложиться в скорость (без потери качества), или же пусть все двигается своим чередом. Не семимильными шагами конечно, но зато проверено опытом)

А теперь, о том, что уже затронул выше, но это давит так, что напрочь выталкивает всё остальное. Не могу общаться с человеком, которого люблю. Желание обоюдное, но есть много "против". В первую очередь воздерживаюсь от этого для нее. Хочется в это верить, но мысль о том, что мне тупо страшно брать на себя ответственность за все происходящее с Ананасиком. Это реально пугает, у меня ведь есть мозги, и я понимаю, что не смогу оказать ей достаточную поддержку, находясь так далеко. А вдруг она именно моей поддержки и ждет? Раньше это было не так, но мы ведь меняемся с возрастом. А тут выходит, что меняемся мы мало завися друг от друга, но при этом, словно существует какая-то ниточка, которая нас связывает. Уже не один год поражаюсь ее прочности, и не хотелось бы знать, что у этой ниточки есть предел. Пугает, что когда я осуществлю все что в моей голове выглядит как кирпичный домик с плотным фундаментом, он окажется домиком из карт, который я сам же и строил, проектируя его в розовых очках. Она ведь сказала бы, если бы хотела другого? Или нет? Закон жизни - с кем-то мы выступаем вроде экспертов в области манипуляции, и видим все их ходы и "ловушки" наперёд, а другие переворачивают нашу внутреннюю вселенную - все рушится и летит с ног на голову, и ты просто сидишь, и не можешь понять - Ну как может один человек принести столько прекрасного хаоса в твою жизнь?

Наверное, это и есть любовь. Самая настоящая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DVENEKONECHNE — Здесь обязательно будет какая-нибудь красивая фраза, или вроде того. Когда-нибудь..

2

перед сном

В очередной раз хотел отложить пост "на завтра", и в очередной раз засыпаю с мыслями о тебе. О прошлом, о настоящем, и о будущем. Отсылая...

2

sthg sthg sthg

Хотел написать вчера перед сном, но сам не заметил как дошел до состояния, когда не понимаешь, до конца, спишь ты или нет - поэтому лёг с...

2

first

Вот и я добрался до вьюи. Сам не знаю, зачем тут зарегестрировался. Видимо слишком много мыслей в голове, которых не с кем разделить. Одн...