03 августа 2016 года в03.08.2016 10:30 3 0 10 3

Я очень скучаю по своему мальчику, поэтому этот пост будет о нем. О нашем знакомстве, о нашей дружбе. Будет много слов, много фото.

Наше первое фото. Хотя он сказал, что у его мамы есть наши детские фотки.

В общем, познакомились мы в начальных классах. Учились в параллели. Но жили в одном подъезде, из-за чего и стали общаться. Я мало моментов помню с того времени. Как мы гуляли у реки и пускали лягушек, как его укусил мой хомяк, как он вечно заходил за мной в школу. Это первый мальчик, который признался мне в любви, мне тогда лет 11 было. Мне на тот момент его друг нравился, забавно. У него были братья, с которыми он часто возился. Моя мама его обожала, вечно рассказывала подруге, какой Сема хороший и воспитанный мальчик.

Потом я переехала, потом он. Перестали общаться. В 10 классе нас соединили. Этот год мы толком не общались. Ну как, я на него толком внимания не обращала, а он мне что-то предъявлял, единственный! Я вредная и дерзкая, особенно со своими одноклассниками была, но его же

не трогала! Потом он мне сказал, что если меня не трогать, то я спокойная, а как тронуть, то вылезают шипы.

1 сент 11 класса я его сфоткала, так как сидел напротив меня на чаепитии. Спустя пару недель я как обычно отправлялась в курилку и увидела его. Представьте, какой шок! Этот хороший воспитанный мальчик держал сигарету. У меня в тот момент был пакет со сменкой и я начала его бить со словами:"Какого черта ты куришь, ты же хороший мальчик?!". Потом как-то списались, ему надо было скачать фильмы. И все. С того времени мы постоянно общаемся, уже почти 2 года.

У него была девушка на тот момент, которая дико ревновала. Мы постоянно гуляли. Ходили далеко в лес к озеру, смотрели на звезды. Лежали посреди стадиона, давали названия созвездиям. Ночевали вместе, обнимались. Тот момент был переломным для нашего общения. Я подошла в какой-то день к нему со словами, что мы больше, чем друзья. А он предложил попробовать быть вместе. Я думала об этом и вроде хотела, но внезапно для себя отказала, сказав, что не могу портить дружбу. Он вернулся к бывшей, я обиделась. Через пару недель мы соскучились и стали общаться. Все, дальше только дружба, не более.

В 11 классе я изменилась. Раньше я все время хотела прийти в школу ненакрашенная, накинув капюшон на голову, но не могла, а в 11 классе так и было. Из класса я общалась очень хорошо с ним и еще с девочкой. Такая троица у нас была, которая сформировалась еще в детстве.

Сема, совсем как в детстве, вечно заходил за мной в школу, хотя было не по пути. Постоянно подходил покурить. Начал хорошо общаться с моей мамой. Его братьям нравилась, вечно доставали мне свои игрушки. Мой брат очень рад нашей дружбе. Мы договорились с Семой, если в 30 лет будем одиноки, то поженимся. Прошло 2 года, мы до сих пор это обсуждаем. Я прозвала его Мемфис, т.к. его имя т9 так менял, а он меня пулей, т.к. в первые дни я куда-то быстро бежала.

Мы лепили снеговиков, ночевали вместе, устраивая ночи фильмов или игр. Он знал все мои истории про парней, кстати ни один парень не ревновал меня к Семе! Я знала все про его отношения, всегда переживала и защищала его. Он постоянно надо мной прикалывался, что появится у меня парень и он с ума сойдет, ведь я с большим количеством ребят общалась.

Я могу прийти к нему вся в слезах, а он без слов просто обнимет и будет говорить, что все будет хорошо. Очень часто он не находил слов для поддержки, но я всегда знала, что он понимает и хочет, чтобы у меня все было хорошо. Однажды я была какая-то печальная и загруженная, а он сказал, что глядя на меня ему тоже хочется плакать.

Мы постоянно смеемся, творим фигню.

Я очень переживала за его поступление, за его сдачу экзаменов. Он завалил матан и меня даже не радовали свои результаты.

Я безумно плакала, когда мы с ним прощались перед моим отъездом в СПб. Вечно его обнимала, говорила как я без него.

"Где же я еще найду такого идиота?"

"Это ты из меня такого сделала"

За весь год в Питере мы совсем не потеряли нашего общения, наша дружба все та же, но будто даже крепче.

Когда я приехала домой в первый раз, он меня встречал(что делал все последующие разы), я впервые заплакала от счастья! Самые лучшие моменты, это видеться с близкими друзьями, рассказывать все, что накопилось. Опять вечно вместе. Стоит мне куда-то пойти, сразу звоню ему.

Потом я приехала на новый год. И мы с ним вдвоем покрасились в блонди, ну он был темнее, т.к. на меня краски больше ушло. Это было очень весело.

Единственный человек, про которого я могу сказать, что через 40 лет и более мы будем семьями сидеть за столом и обсуждать молодость, детей и тд. Я просто знаю это. Он единственный, кому я безоговорочно доверяю. Все люди, которые делали что-то плохо по отношению к нему, сразу переставали быть моим друзьями. Я этого человека никогда не дам в обиду. Он моя семья.

Приехав в мае, он опоздал на мой поезд, помимо его меня встречала мама. Так вот он идет такой с сигаретой, я говорю при маме:"Хоть бы сигарету убрал". А мама:"Да ладно, большой взрослый мальчик". Мне покурить не дала (Он взял с собой вино и мы пошли на озеро. В 4 часа утра, после моего 10часового поезда. Рассвет, лучший друг рядом, вино, душевные разговоры. Сразу посыпались веселые расскажи о жизни. Потом пошли ко мне ночевать. В те дни он покупал мне тест на беременность(естественно не от него). Я ему просто позвонила и попросила зайти. Он всегда помогал.

В начале мая я в последний раз его видела. 30 июня его забрали в армию. 2 недели дома в июле были пыткой. Я совсем не знала, куда деться без него. Все эти родные улочки, места, без него все было не тем. Я плакала, когда мне скинули первые его фотки с армии, я плакала, когда просто сидела дома и думала о нем, я плакала, когда он впервые позвонил.

Самые ценный слова для меня: "Ладно, родная, пока, обнимаю, целую".

Я тут так много не описала. Допустим, звонил с моего туалета:"Где ершик?". "его нет", " я куплю", "спасибо!!!!". Не буду грязью портить мой миленький пост.

А теперь скажите, пожалуйста, что дружбы между парнем и девушкой не существует. Никто никогда не разрушит мои лучшие отношения в жизни.

Мне кажется я никогда не удалю с телефона смс, которое я увидела с утра от него: "Мое душевное состояние поймешь только ты, спасибо, что ты у меня есть".

Мы абсолютно разные. Я очень общительная с большим количеством друзей-знакомых, он же наоборот чуть ли не социопат, у которого есть лишь пару друзей(хотя со временем их количество все растет). И все же, вот мы, лучшие друзья. Я люблю тебя, мне тебя безумно не хватает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...