29 июля 2016 года в29.07.2016 19:26 2 0 10 1

Ни туда и ни сюда

Полностью описывает моё состояние сегодня. Всё незаладилось ещё с утра. Я потянулась, у меня хрустнуло что-то между лопаток, и я почувствовала жгучую боль. Сейчас 20:16, а боль так и не проходит. Весь день. Завтра придётся ехать к врачу на лечебный массаж. Домой. В место, куда я ненавижу возвращаться.

Меня опять накрыло вот уже третий или четвёртый день. Я внезапно вспомнила, что я люблю Ваню. Ненадолго же меня хватило. Стоило ему только написать, что он приедет и всё будет хорошо, и понеслась душа в рай…

Я, конечно, на людях держусь. Ни один человек за всё время не заподозрил, что со мной что-то не так. Даже Настя. Мама знает, но не догадывается об истинном масштабе трагедии.

Никого не могу к себе подпустить. Люблю человека, который в другой стране. И я настолько привыкла, что он далеко, что мне даже страшно представить его приезд. А ведь рано или поздно…

Ещё меня тошнит. Под вечер начало. То ли от шампанского (хотя вчера я его тоже пила, и всё было хорошо), то ли от неправильного питания, то ли мой организм пытается дать мне понять, что я делаю что-то не так. Может, стоит бросить курить?

Я же не курила 2 дня, и меня даже не тянуло. Я не пыталась бросить, просто денег на сигареты не было. И выжила же как-то. Очень даже хорошо.

Кстати о деньгах. Я работаю только первый месяц, зарплату ещё не получала. Приходится просить деньги у мамы. И мне очень стыдно.

Последние неделю-две я себя запустила, захандрила. Надо брать себя в руки. Я даже думала о том, чтобы начать бегать. Но вот трудно мне утром проснуться. Буду пытаться. Скорее всего, придётся бросить курить. Это даже к лучшему. Ваня думает, что я не курю. И мама так думает. Вася говорил, что бросил курить, когда начал заниматься самбо. Я думаю, причина веская. А у меня это будет бег. Хотя, если честно, мне нравится курить и бросать не хочется. Просто я знаю, что так надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADONIS — Welcome To My Soul

2

Дождь

Я на работе. Людей совсем нет. А на улице дожь. Дождь! Как я его люблю. Я чувствую себя счастливой. Из-за такой мелочи, совершенно незна...

2

Я 10 минут печатала пост о сегодняшнем дне, даже с фотографиями! Не сохранился. Напечатала ещё один - та же история. Вот тебе и третий. ...

2

Шикарно. Очень вовремя.

2

Жестоко

Почему мы мудреем только после жесточайших ошибок? Почему нельзя учиться на чужих? Ваня раньше часто говорил, что я мудрая женщина. Не т...

1

Мечта

Я банальная. Я мечтаю ни о путешествиях, ни о деньгах, ни о славе, ни о тусовках. Я быть вместе с Ваней. Выйти за него замуж. Родить ему...

2

Ни туда и ни сюда

Полностью описывает моё состояние сегодня. Всё незаладилось ещё с утра. Я потянулась, у меня хрустнуло что-то между лопаток, и я почувств...