24 июля 2016 года в24.07.2016 19:06 5 0 10 4

Сумасшедшая ночь. Давно у меня такого не было.

Ехала на смену, мне пишет Саша, который ко мне клеится и который дико скучный, спрашивает, буду ли я на работе, я делаю вид, что не онлайн и спокойно добираюсь, а там он :DD
Ну да ладно, когда он один мы даже норм пообщались. Вот когда рядом его друзья, он теряется совсем и в себя уходит что ли, а когда никого нет, с ним даже пообщаться можно. Так что, можно сказать я была рада его видеть.

Далее меня всю смену бесит Даня. Не описать словами, как он меня доставал. Он словно как видел меня, в голове загоралась мысль, что я не должна даже вздохнуть спокойно, поэтому гонял меня всюду и везде и заставлял делать кучу всего.
Да, это моя работа, знаю, но все в один миг, я чуть с ума не сошла. Причем впереди тусовка, и так работы много и всю неделю я работала, а он просто кидал мне то одно, то другое и немедленно.

Что бы успокоиться чуток, я решила выпить шот. А тут как раз пришла Викуля, это девочка хостесс-офик и собиралась уходить Настя, девушка Димы, тоже офик. Ну и мы выпили втроем текилы :DDD
Лично у меня, текила никогда ничем не заканчивается хорошим, в плане я с ней всегда на попу приключений ищу.

Затем пришел Гриша, это преподаватель диджейской школы. И он крутой парень, ну в смысле играет хорошо, плюс преподает. И с ним его друг Володя, тоже из той же школы и они оба очень круто играют.
И в прошлый раз, когда мы виделись, мы как раз таки пили текилу. Совпадение? Я тогда стояла за баром, они подошли и Володя (кстати безумно красивый парень) стал уговаривать меня выпить с ним шот, а я как приличная девочка долго ломалась, в итоге уговорив еще и Леру мы выпили по 3 штуки и они уехали.

В этот раз не успел Гриша зайти, Даня сразу предложил ему водки лимонной. У Дани настроение плохое, в итоге они выпили что-то вроде 8 стопок, повеселели.
Даня сразу стал добрый и мы девочки решили, что нам тоже пора продолжать пить текилу.

Спустя 4 коктейля мы поверили в себя, схватили карточки скидочный и вышли на улицу ловить машину.
У нас троих ни денег, лишь у одной телефон, ничего с собой нет, просто поехали по клубам, раздавать карты и звать людей к нам.
Честно, не помню я всех мест, куда мы зашли, но это было что-то вроде, мы забегаем, начинаем кричать и танцевать, а потом всех кого видем, вручаем карту и зовем к нам.
А еще удивительно, что нас пускали без паспорта, хотя обычно его проверяют, ВСЕГДА, а тут нас не пустили только в один клуб, в голубю устрицу, ну да ладно, не очень то и хотелось :DDDDD

Вернулись обратно на машине, ребята подбросили, прокатились с ветерком и открытым люком и крича песни в окна :DDD
Это было весело, смешно и мы были всегда рядом. В одном из клубом распылили перцовый балончик, я думала задохнусь и стала выбираться, только на улице поняла, что там было что-то не так и девочки мои тоже это поняли и мы одновременно вывались от туда. Не представляю, что с людьми, которые там танцевали, это ад.

А потом вернулись к себе, стали танцевать и трезветь.

Самое ужасное было чуть позже, когда Гриша стал пытаться заставить меня пить, а я не хотела. Потом я сказала ок, и сказала Мише налить мне воды, а Грише текилу, что бы не пить больше алкоголь.
Выпили так пару стопок, я минералки, а он алкоголя и он стал ко мне приставать.
Спасибо Мише и Теме, которые меня спасали.

Я кстати на удивление прониклась снова Темой, ибо он во-первых не пил, хотя его сто раз пытались заставить, а во-вторых, когда Гриша стал приставать, а я убегать от него, Тема сказал ему не лезть ко мне, потому что когда он пьяный - он дибил.

Правда без идиотской ситуации тоже не обошлось, когда я сидела за стулом и никого не трогала, Гриша сел рядом, резко потянул на себя и поцеловал. Я его оттолкнула сразу же, то есть там даже поцелуя не было, но он всем своим друзьям сказал, что поцеловал, идиот.

А теперь самый эпик, у Гриши жена и вот-вот родиться ребенок.
И мне дико жаль, что у него чего то не хватает из-за беременной жены, но это пиздец, я такого не понимаю.

И с Темой утром стояли, рядом, обсуждая Гришу и его жену. Я сказала, что это ужасно, что он так напивается и пристает и что мне лично мерзко. Тема спросил было ли мрезко, когда он приставал.
Но Тема свободный парень, пусть делает, что хочет. А когда у тебя есть жена, будь добр, будь с ней, либо зачем она вообще нужна?

Гриша в итоге пытался и на прощание поцеловать, но я даже из-за бара не вышла и сказал, что приедет и заберет меня завтра и капец короче.

Такой крутой парень, такое чмо - когда пьяный. Надеюсь, когда протрезвеет ему станет стыдно, ибо ему еще работать каждую субботу у нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...