04 июля 2016 года в04.07.2016 13:05 3 0 10 1

Я же еще не рассказала о том, как мы погуляли!

Короче, в пятницу у меня была днюха. 23.

Так вот, пошли мы в клуб-бар с девчонками в количестве 5 человек.

Приходим, вроде все хорошо, народу нормас, но тут приходит администратор и просит нас пересесть за другой столик, мол у них там путаница произошла и приносим свои извенения. Ну ладно, мы значит пересели, хотим заказать еду, а нам говорят, что уже 11 вечера и кухня закрыта! Но не даром же мы отпахали 6 лет на РосПотребНадзора! Моя подруга завелась, типа как мы будем алкашку пить на голодный желудок! Они нам обязаны предоставить хотя бы полуфабрикаты, шоколад и че-нибудь такое для закуски!

Короче, официант бегал на кухню, но договриться не смог. Подруга просит администратора и уже открывает нормативный документ по общепиту! :D

В итоге, администратор не пришел, а нам и так все предоставили! :D Хоть где-то приемущества есть!

Выпили мы 2 бутылки шампанского, потом я еще купила бутылку вискаря с колой, но ее мы и половины не осилили! Меня вообще потом мутить начало.

Потанцевали тоже отлично! Все мужики были наши! :D Ну а что, в нашей компании самые красивые девочки!

Самое интересное, у меня есть подружка с универа очень хорошая девочка, но стеснительная малеха, и вот она никогда не танцевала! Поэтому сколько раз я бы ее не звала в клуб, было не затащить! А тут как разошлась, не остановить!

В итоге, цепанули самых нормальных парней из всех! Один из МЧС, а другой фармацевт.

Девчонки мне подарили большой букет бело-розовых роз и подарочный сертификат! Вот думаю теперь что выбрать: прыжок с парашюта или спа? Склоняюсь ко второму… Хотя и очень хотела бы прыгнуть, но что-то думаю не рискну))

Домой я вернулась в 7, быстро собралась и почесала на электричку на дачу. Скажу честно, не спавши, это было весьма опрометчивым решением! В электричке толкотня, сидения неудобные, а меня всю дорогу рубило!

Зато приехала и открыла купальный сезон! Обожаю плавать, а вода просто сказка!

Вчера ездила на озеро, на свое любимое место и не вылезала из воды минут 30…. Господи, вот это блаженство!
И, по-моему, это единственный способ расслабиться для меня. Только когда я лежу на воде, смотрю в бесконечно синее небо и слышу плеск волн, на меня находит умиротворение.

Думаю, я должна жить в аквариуме! :D

А сегодня я снова в Питере.

Хотела подать копию диплома на военник, но не смогла сделать ксерокс (ибо в 11 утра все закрыто было!), попала под проливной дождь и пошла домой. Теперь придется ехать в среду.

И да, я военнообязанная!; D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...