04 июля 2016 года в04.07.2016 11:17 2 0 10 1

Только в предыдущем посте я прощалась с универчиком, ан нет! Походу, там мне еще надо будет годик отпахать!
Поступала я значит на генетику, и знаете что?! Я На третьем месте! ТРЕТЬЕ, КАРЛ! Вот это реально обидно! Передо мной 2их зачислили! А мне чутка не хватило!!!

Вот реально, я не понимаю по какому принципу они берут! Может она тоже краснодипломница с уже законченной интернатурой?!

Но самое обидное, что я все это время не отдыхала, вставала в 7 утра, учила материал, который реально непрост для меня, не отгуляла нормально выпуск, и теперь мне еще месяцок ботанить?! Бляяяяяя…

Думаю, пойти на год на эпидемку в интернатуру, а там посмотрим…

Ну это пиздец, товарищи… Третье место!



Вот реально обидно, я че-то мучаюсь, пыжусь, стараюсь стать образованной, а это нахер никому не нужно! Никому неинтересно, что ты знаешь, и что ты из себя представляешь, всем нужна макулатура!

Вот именно из-за такой системы организации у нас полный пиздец в больницах, а к нормальным врачам все попадают только платно!

Я устала, вот честно… У меня, блин, личная жизнь не устроена! У меня не то что нет мужа, у меня серьезных отношений нет! А я, блин, должна с утра до вечера доказывать всем, что я тоже на что-то способна!

Короче, у меня просто опускаются руки…

Пошли все в жопу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...