03 июля 2016 года в03.07.2016 17:18 12 0 10 1

ч.4

В перерывах между частями мне было показалось, что от выговаривания этой истории в киберпространство мне становится легче. Вот уж действительно показалось - не становится совсем.

Но я всё же продолжу.

После той ночной переписки, которая устроила у меня в голове полнейшее бамболейло, общение у нас как-то немного пошло на спад: у него началась движуха на работе, у меня - учёба + работа. Я всё это понимала прекрасно, однако мне переживать из-за этого было просто банально некогда. А ему уж тем более: думаю, не взрослому мужику переживать из-за того, что у него в вконтактике с девочкой переписка чёт не клеется.

Да и как-то устаканилось всё само собой после того взгрева: типа, тоже мне, история года - ну попереписывались, ну позвал, а ты не поехала, чё устроила-то истерику, хосподи. И оно, конечно, верно: если объективно взглянуть со стороны, то в этом всём вообще ничего экстраординарного не было. Всё на эмоциях, скорее, казалось таким грандиозным.

Ближе к концу марта я всё-таки решила вернуться к мысли о том, что неплохо было бы написать и сдать этот проклятущий отчёт по практике, дабы потом не мешал он мне жить. Но ещё раз прошарив стопочку документов по практике, которые я тогда в спешке доделывала перед последним корпоративом, я не обнаружила там парочку принципиально важных бумаг. Пришлось их доделать и снова ехать к ребятам за подписью.

Предварительно я списалась с ним, чтобы узнать, в офисе ли они с другим парнем, который по совместительству мой второй куратор. Парень оказался на месте, а он - нет, в отъезде. Но сказал, что при этом скоро будет в городе.

Поскольку я в тот день решила окончательно разобраться с каждым клочком подписанной бумаги, я стала просить его подъехать в офис (он вообще раньше жил в 5-ти минутах ходьбы от него). Время было без 10-ти шесть вечера, пятница. Естественно, он заговнился и сказал, что я о слишком многом его прошу, при этом подчёркивая, что если "ну очень надо", то я могу дойти до него сама и проставить эту подпись.

Обрисую ситуацию: не помню точно, что творилось тогда с моим настроением, виной тому долги по учёбе или множество рабочих обязанностей или общее перенапряжение на фоне совокупности всего, но тот вариант, что мне придётся к нему домой за этой подписью идти (одну из двух я в офисе проставила), меня вообще не вдохновляла. На тот момент я думала, что "вот, в той схватке, когда он меня звал к себе, я такая баба-кремень не поехала, и это победа". А вот такие визиты - это типа не победа вообще какая-то, сама, считай, добровольно иду, по собственной инициативе.

" Ну ты и курица" - скажете вы. А я спорить даже не стану, бывают иногда приступы куриных заморочек.

Короче, после получения первой подписи в офисе, я живенько направляюсь к нему домой. На телефоне в этот момент 2% зарядки. Уточняю у него адрес, где он живёт. Он отвечает. Иду, значит, к его дому, иду-иду. Тут вспоминаю, что номер квартиры-то я не знаю! Достаю телефон, спрашиваю номер квартиры, сообщение отправляется…телефон вырубается. Фенито ля комедия, блять.

Пришлось идти в ближайший книжно-канцелярский магазин и просить поставить там телефон на зарядку. Благо, продавец вошла в положение и согласилась помочь. Пока заряжался телефон, я в течение минут 15-ти нарезала мильён кругов по магазину.

Подзарядив телефон хотя бы до того состояния, чтобы он мог включиться, я быстро зашла в личку, увидела номер квартиры и отправилась с нему.

От этого магазина было идти секунд 40. Я из-за своей тупости шла 20 минут, бл.

Поднялась к нему в квартиру, которая оказалось самой типичнейшей холостяцкой хатой: небольшая, минимум мебели, никакого намёка хоть на малейшую "одомашенность" территории или уют. Квартира как квартира: есть, где спать, есть, где есть, чё ещё, как говорится, надо. А, вот важные детали: 1) одно зеркало на всю квартиру, а в туалете зеркала НЕТ; 2) полкухни занимает самогонный аппарат (он гонит бухло на любой вкус собственного производства).

Отвлеклись. Зашла я к нему, доставая из сумки документы и попутно спрашивая, долго ли он будет дома (он меня в переписке ещё до этого предупреждал, что пока он дома, но скоро уйдёт). Он, надевая футболку (встретил он меня в одних шортах), ответил, что ещё около часа точно. Ну раз такие дела, то я попросилась подзарядить у него телефон, а потом бы вместе ушли от него по своим делам.

Идея нам показалось очень даже замечательной и логичной, на том и порешали. Хоть квартира была и не очень уютная, чувствовала я себя очень даже комфортно. И он домашний такой, aw.

В итоге он предложил выпить, чё просто так сидеть. "Время - пятничка, чё бы и не выпить" - подумала я. Согласилась.

К слову, поскольку он алкоголь сам гонит, естественно, он в нём шарит. Пили мы всякие коктейльчики на основе, само собой, водки. Все они были разных цветов и сладенькие, поэтому улетали один за другим. Мне стремительно веселело.

Давайте вот ещё что обозначим, чего я ещё не затрагивала: он с замашками мизантропа и прожжёного циника, очень (!) много пьёт, много курит, крайне прямолинеен, обидчив, вспыльчив, не любит, когда что-то идёт не по его плану, редко готов к компромиссу. Ненавидит детей (это очень важно) и не пропускает ни одного случая, чтобы не напомнить об этом миру. Вот. Просто чтобы вы понимали, что он далеко не лапушка.

Итак. Мне стремительно веселело. Он меня всячески развлекал то придумывая на ходу новые алкоштучки, то рассказывая истории о жизни. Я сижу уже вся косенькая, смеюсь над всем, настроение у меня - супергуд, и даже то, что у меня не сделана на завтра домашняя работа, меня абсолютно не смущает.

Алкоголь при этом не кончается.

Когда нам надоело разговаривать, а час ещё не прошёл, я с кресла пошла полулегла на диван, он лёг рядом, включил какой-то сериал.

Меня начало рубить, вот прям без шуток. Он это увидел, улыбнулся и предложил мне подушку.

Короче, я уснула.

Такого я от себя не ожидала, всю жизнь на всех пьянках я всегда засыпала последняя! А тут, блять, "приветик, можно я у тебя посплю немного?"

Но дальше был следующий любопытный момент: тот злосчастный час всё-таки прошёл, и он пошёл одеваться, чтобы ехать куда-то там по делам, но уже не к друзьям. Он меня разбудил, я, косенькая и сонная, послушно встала и начала обуваться.

Он меня спросил, на чём я щас поеду и далеко ли ехать. Время - десятый час вечера. А ехать я собралась, конечно, на троллейбусе, "патамушта всо нармальна, доеду, чо ты, спать хочу только, зря легла".

Он предложил следующий вариант: "давай я сейчас съезжу, это примерно час займёт. а ты можешь остаться здесь, если хочешь, и спать дальше."

"КОНЕЧНО, ХОЧУ, КАКАЯ ЧУДНАЯ ИДЕЮШКА" - решила я и, радостно выпрыгнув из ботинок, нырнула обратно на диван, место даже остыть ещё не успело.

И я спала, вот реально, по-настоящему спала это время. И то время после того, как он приехал. Пиздец, вот я так никогда не делала и, не знаю, случится ли ещё в моей жизни такая ситуация. Чувствовала я себя с одной стороны - максимально по-идиотски, потому что ну кто так делает: я же не вырубаюсь от алкоголя! Но так мало того - я не сплю дома у людей, с которыми впервые (!) общаюсь в живую наедине, без других людей и вне рабочей обстановки! Что за дура, чем ты думаешь?!

…Но с другой стороны - чувствовала я себя замечательно: никакого ощущения опасности и того, что что-то происходит неправильно. Всё как будто так и должно было быть. Не знаю, если сейчас уже делать какие-то итоги, то ситуация, конечно, двоякая, но она на самом деле не вызывает у меня никакого негатива.

Проснулась я в 12-м часу. Он заметил, спросил, как я себя чувствую. Сказал, что я ногами во сне смешно дрыгала. Снова немного поговорили, снова выпили.

Я лежала и думала: ехать домой или оставаться. На общ. транспорте я бы уже не уехала - поздно. На такси у меня не было налички, до банкомата идти не близко, по приезду за меня бы тоже никто не заплатил - соседок не было дома. У него просить в долг - да ни за что.

Но тут он сказал, что не собирается никуда ехать сегодня больше - передумал. И улыбается.

Нууу…И я его оповестила в ответ, что я тоже никуда от него сегодня, видимо, не собираюсь :D А он не против был.

На самом-то деле, если бы я по-настоящему хотела от него свалить - я бы это сделала, что тут лукавить. Я просто не хотела. Вот и всё.

Он включил ещё какой-то фильм, я легла к нему поближе. Сначала я честно смотрела, но потом 3 стопки водки сделали своё дело - меня снова начало крыть. К концу фильма я лежала в полудрёме у него на груди, а он по голове меня гладил.

Когда фильм закончился, он тихо спросил меня на ухо: "Ну что, давай спать?"

Я промычала в ответ, что, типа, ну да, пора бы, посмотри на меня :D

Он расправил диван, я ходила по квартире, жадно хуяря воду и стягивая с себя юбку.

Он предложил свою футболку, чтобы спать. Я, кинув на него презрительный взгляд, дёрнула свою и язвительно спросила: "А я, по-твоему, в чём?" :D Он засмеялся.

Я не могу придумать лучших условий, блять, для сна! Я лежала, весёлая и сонная, он обнимал меня со спины, тихо дыша в шею, матерясь, потому что мои волосы лезли ему в лицо. Это смешило меня. Он говорил что-то забавное и милое, я слышала, как он улыбается.

…Это я к тому, что не спали мы ещё часа 2, потому что разговаривали и ржали.

Я его смешила своими пьяными глупостями, а он аккуратно проводил руками по спине, рёбрам, удивляясь тому, какая я стройная. Я, конечно, отвечала ему на всё это какой-нибудь хуйнёй и неизбежно портила "неловкий" момент :D

В итоге, когда меня одолел сон, я всё-таки отвернулась от него и велела ему заткнуться уже наконец :D Но я не заснула, я дремала.

Он, наверное, думая что я сплю, гладил меня по рукам, животу, волосам, ключицам. Прижимал меня к себе. Проводил губами по линии шеи и плеч.

Потом рукой аккуратно провёл по бедру. Ягодице. Тазовой кости. Талии. Снова бедру. Томно, тяжело выдохнул. Снова прижал к себе.

Я, как годная актриса, у которой ещё нет Оскара, талантливо отыгрывала партию спящей девахи, которую тут нэжненько и ласково поглаживают, лежала и соображала, чё делать в этой ситуации :D

А что тут сделаешь, собственно: я сознательно позволила ему приласкать себя. Могла бы не позволять, если бы не хотела. Ну вот, лежу я, посмотрим, что из этого выйдет.

А вышла, в итоге, одна из милейших ночей в моей жизни: меня обнимали, меня согревали, мне было спокойно, приятно и дичайше эндорфинно в целом! И при этом, лично по мне, не было ничего плохого, неправильного или мерзского, вообще.

Не скажу, что когда я укладывалась спать, не боялась, что это может вылиться во что-нибудь, о чём я потом буду жалеть. Но, как я и знала, не случилось и даже ничего похожего не вышло.

Я встала рано утром, тихонько собралась и разбудила его, чтобы он открыл мне дверь. Он сонный выпустил меня, легко приобняв на прощание.

Я ехала в троллейбусе домой и охуевала от всего, что случилось за последние сутки. Такого я ещё не выделывала, конечно… Но тут прямо хотелось выделывать, хотелось и пить, и остаться, и уснуть, и позволить ему прикоснуться к себе, всё!

Было стыдно немного перед ним. Но ещё меня переполняла благодарность за то, как он исключительно правильно себя повёл во всём: ведь, на самом деле, произойти-то могло что угодно, и он повести мог себя совсем иначе.

Я увидела его другим. Я поняла, какой он ещё может быть, когда просто один на один. И я была неописуемо рада, что я теперь это знаю.

Одно из самых тёплых воспоминаний в итоге вышло, не идущее по эмоциональной мощи с предыдущими вообще никуда.

…Сильное воспоминание, да… Но не самое в этой истории.

P. S. Отчёт по практике я сдала в конце июня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIBERIANME — женщинка из Сибири

13

Я жива и я почти закончила (восстановила) 5-ую часть. Вот. Это если кому интересно.

13

Всем приколам прикол - пишешь пятую часть, жмёшь на публикацию, и она куда-то ПРОЁБЫВАЕТСЯ! Так. Спокойно. Будем считать, что это знак,...

13

Аттеншн

Так, давайте я обрисую ситуацию: Я очень нехорошо в этот раз болею и уёбываюсь как конь на работе. Вследствие двух этих факторов у меня...

14

Не пугаться, типа

Сменила название блога безопасности и скрытности ради, вот. Поэтому не гадайте, что за незнокомый ник у вас в ленте вылез. Вы ещё ждёте ...

12

ч. 4

В перерывах между частями мне было показалось, что от выговаривания этой истории в киберпространство мне становится легче. Вот уж действи...

13

Социалки !1!11!

А то вдруг вам интересно, кто я ваще по жизни. https://www.instagram.com/kiselyova.polina/ https://twitter.com/swallow_wow https://new...