25 июня 2016 года в25.06.2016 22:49 2 0 10 1

Есть вещи которые не меняются, а именно вечно ноющая Юля. Вью, как мой личный психолог.

Вчера съездила на собеседование по английскому. Честно хотела подготовиться, но после того, как перенервничала на ГОСах сил просто не было, к тому же позвонила подружка и вытащила гулять. Ну а че? Она 30 уезжает, и хрен когда мы теперь увидимся.

Посидели неплохо, пофоткались. Короче, английский я только набросала.

Приехали туда, увидели ребят, и чего-то я заочковала, они такие серьезные были… а мы с подругой стояли над херотой ржали.

Но как оказалось, все гораздо проще. Меня спросили поанглийски, почему я выбрала эту специальность, а потом по большей части девушка сама трындела. Все четко говорила и предельно понятно. Правда, не имея практики последниие 4 года, я 2-3 раза налажала, но она казала, что я была одна из лучших… Я даже удивилась! Ну да ладно.

Во вторник выпускной (это вообще отдельная песня), а в четверг уже сдача первого экзамена в ординатуру. Блин, всего 2 места и на них 8 человек. И по идее я должна подготовиться до вторника. Так как сами понимаете, во вторник выпускной, а в среду отходняк.

Села сегодня заниматься и проваляла весь день дуру, зато теперь занимаюсь самобичиванием…

Блин, ординатура - гораздо важнее госов, ибо на платное я поступать не собираюсь, а для бюджета надо не просто постараться, а удивить…

Если не получится, даже не знаю, куда идти… А к нам на эпидемку не очень хочется…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...