25 июня 2016 года в25.06.2016 22:01 13 0 10 1

ч.1

Пришло время, я думаю.

Да, именно с описания этой истории я хочу вновь что-то начать писать здесь. Это нелегко, возможно, это даже мне ничем не поможет, а только усугубит происходящее, но я хочу, чтобы это осталось в какой-либо вербальной форме, а не просто как воспоминания в моей голове.

Думаю, начать нужно с лета 2015, когда я увидела его впервые. Поясню, что он - копирайтер в известном рекламном агентстве. Помню, это был небольшой мастер-класс от его агентства, в котором я дичайше мечтаю работать с самого первого курса. Мастер-класс он вёл в гордом одиночестве и сначала очень стеснялся, хотя нас было там совсем немного, человек 6 от силы, 5 из которых - 20летние бабы.

Но потом он расслабился и рассказ о проектах начал идеально складываться. Не заслушаться и не проникнуться огромной симпатией к тому, что они всей командой и он в частности делают, было очень трудно. Он шутил, объяснял, легко отвечал на вопросы, улыбался и в принципе был очень приятен.

Сейчас ему 28 (на тот момент, соответственно, было 27). Он не очень высокий, брюнет, голубые глаза, с бородой. Лично по мне - не красавец, но обаятельный - пиздец, игнорировать его харизму не представляется возможным, по крайней мере - для меня.

Я смотрела на него тогда, на мастер-классе, и думала о том, что он, блять, хорош. Ну хорош, что тут поделаешь. Обаятельные и остроумные мужчины - это всё, в моём случае это - "пиши пропало", на хорошее чувство юмора и незаурядный ум я западаю махом. Но при всём при этом я понимала, что он старше меня (тогда я вообще думала, что ему около 35 и у него наверянка уже трое детей), и все эти мысли в итоге свелись к тому, что "ну, увы, ладно, он всё равно клёвый взрослый парень. было бы круто с ним ещё как-нибудь пообщаться".

И месяцев так 7 я вообще ничего о нём не знала и не слышала, а мне оно и не надо было. Интересовалась я только искючительно агентством, их проектами, их повседневной жизнью. Интересовалась и грезила.

О нём же я знала, что он принимает непосредственное участие в работе над каждым из заказов, которые поступают в компанию, оттого росло моё уважение к нему, как к специалисту. А как личностью, как мужчиной не интересовалась вовсе, просто как бы не за чем.

С осени 2015 я знала, что производственную учебную практику 3-его курса я буду проходить именно в этом агентстве и нигде больше, потому что запали они ко мне в душу и метлой поганой их оттуда теперь не вымести.

Поскольку агентство в профессиональной среде очень известное, попасть к ним на практику бывает не так уж и просто, но я в итоге добилась своего, и в феврале началась моя практика, длиною в месяц.

Он же стал одним из моих кураторов.

Не буду особо углубляться в рассказ о практике, скажу только, что я впервые почувствовала себя реально на своём месте, там, где я действительно могу и очень хочу работать. Атмосфера, коллектив, специфика работы - всё моё, всё обо мне.

Если в общем, в течение месяца мы с ним провели достаточно много времени вместе в ходе рабочих дней: он рассказывал лекции и полезный материал касательно моей специальности, объяснял задания, мы работали над проектами и т.д. и т.п.

Рассудительный, последовательный, весёлый, очень умный, эрудированный, очень лёгкий в общении, охренительно обаятельный взрослый мужик. Я смотрела и слушала, слушала и смотрела. Нет, не было там пока даже никакой симпатии, а о влюблённости уж тем более говорить не стоит ничего.

Но как профессионал и один из людей, на котором буквально строится успех всего агентства - это прям да, он реально такой и есть. За время практики он стал для меня реально наставником, за что я до сих пор говорю ему большое спасибо.

Хм, а ещё за время практики я умудрилась попасть на 3 корпоратива, на которых меня, опять же, все радушно принимали. Пили-веселились, узнавали друг друга ближе. Ну это так, деталь несущественная.

К слову, всё веселье началось уже ближе к концу практики, практически по её окончанию. В феврале, честно, у меня и в мыслях не было, что между нами даже чисто теоретически могло что-то сложиться: он старше меня на 7 лет, у него уже был опыт долгих, серьёзных отношений с девушкой с перспективой на брак, которые закончилсь сравнительно недавно и, видимо, не очень хорошо. Тем более он меня учил-научал, лекции мне читал практически, чуть ли не оценки ставил. Говорил иногда, что я бестолочь) в шутку, конечно. Поэтому для меня было очень странно, когда он мне однажды вечером, в конце февраля, вдруг ни с того, ни с сего написал. Просто так.

P.S. бля, я спать хочу, у меня 3 ночи уже. Потом допишу остальное, без предыстории, увы, никак.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIBERIANME — женщинка из Сибири

13

Я жива и я почти закончила (восстановила) 5-ую часть. Вот. Это если кому интересно.

13

Всем приколам прикол - пишешь пятую часть, жмёшь на публикацию, и она куда-то ПРОЁБЫВАЕТСЯ! Так. Спокойно. Будем считать, что это знак,...

13

Аттеншн

Так, давайте я обрисую ситуацию: Я очень нехорошо в этот раз болею и уёбываюсь как конь на работе. Вследствие двух этих факторов у меня...

14

Не пугаться, типа

Сменила название блога безопасности и скрытности ради, вот. Поэтому не гадайте, что за незнокомый ник у вас в ленте вылез. Вы ещё ждёте ...

12

ч. 4

В перерывах между частями мне было показалось, что от выговаривания этой истории в киберпространство мне становится легче. Вот уж действи...

13

Социалки !1!11!

А то вдруг вам интересно, кто я ваще по жизни. https://www.instagram.com/kiselyova.polina/ https://twitter.com/swallow_wow https://new...