22 июня 2016 года в22.06.2016 16:49 1 0 10 2

Краткий отчет с места событий.

Короче. Все было вообще полайту.

Списывали почти все, и никто не палил. Я не списала, ибо ну не люблю я ерзать, искать че-то на телефоне, да и потом, ну че я, совсем дура что ли? Решила, что что-нибудь, да отвечу, учила как-никак 2 недели. И в итоге, по всем предметам мне поставили 5. Я довольна. Хотя на нашем потоке вообще не было троек! Многие уже празднуют! А 28 выдача дипломов и выпускной.

НО мне расслабляться нельзя, сейчас начинается самое трудное - поступление в ординатуру. Это реально куда важнее. Поэтому с завтрашнего дня опять учить… 30 уже экзамен, а 24 я еду на собеседование по английскому, надеюсь за него мне накинут лишний балл.

А вообще, я так подумала, я бы себя попробовала в биофизике. Правда, боюсь, для меня это анриал. В один универ необходимо сдавать физику, причем 2 раздела, а в другом вроде биологию только. Чет курс квантовой и статистической физики я боюсь не осилить, а вот биологию надо подумать… Короче, я не ищу легких путей, и походу проведу весь июнь под дивизом: " Учиться, учиться и еще раз учиться!"….


Не удивительно, что мне потом половина мужиков дураками кажутся…

P.S.

Сегодня радиационную гигиену сдавала, так вот там женщина была из РосПотреба, такая накрашенная, с большими (даже гигантскими губами), уложенными волосами, короче "кукла", но не в плохом смысле. Так вот она оказалась такая прошаренная! Я прям была так приятно удивлена!

Вот я считаю, что мнение будто умные люди - дикие задроты с толстыми линзами и засаленными волосами, уже давно устарело. Масса молодых и перспективных ребят сейчас реально не только умны, но еще и классно выглядят! Взять хотя бы наших молодых врачей! И мне кажется, это здорово и правильно.

Я тоже хочу быть классной и умной теткой, чтобы реально говорили:" Блин, ну она реально крутая!", посмотрим, что из этого выйдет.

Всем мир. ;)

P.P.S.

Ах да, а еще при этом хочу мужа и детей! :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...