21 июня 2016 года в21.06.2016 14:29 1 0 10 2

Гуляли с подругой, а она с мальчиком общалась, который задал вопрос про ее характер. Ну я давай честно перечислять все ее положительные и отрицательные качества. Потом перешла тема на меня.

— Ну ты можешь грубо ответить, еще про меня что-то говоришь(я ей сказала, что она может неприятно выразиться). А еще бесит, когда ты закрываешься. Ну из отрицательных все.

Я в этот момент просто улыбалась, ибо и так знаю об этом. Закрываться я не перестану, т.к. для меня это как перерождение, мне нужно быть в уединение. А насчет грубости.. такое всегда и никогда не знаешь, какая степень будет. С этим надо что-то делать. НО КОГДА ЛЮДИ ХУЕСОСЫ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ….

да…

Потом давай говорить банальные вещи: добрая, трудолюбивая и тд. Сказала, что я всегда приду на помощь. И это правда, так не только по отношению к ней. Было много ситуаций, когда меня бесил человек, но если у него проблемы, то я приду на помощь, пока его "друзья" тусят".

Говорит, что у меня много веселых историй, но уже запутывается в некоторых. Это дааа… друг говорит снимать сериал, лол. Ну для меня все привычно, для какого-то творится треш.

Еще, что я прямолинейна. Могу нахер в лицо послать и отделываюсь от ненужных людей. Но все в меру, с преподами не так прямолинейна. Доучиться еще хочу (:

А еще было забавно, что она минут 5 думала ленива я или нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...