02 июня 2016 года в02.06.2016 21:37 1 0 10 2

Накипело.

Завтра первый этап ГОСов. Задачи (по 6 кафедрам). Всего их 200 штук, и в принципе за 5 дней, я их успела разобрать. Не сказать, чтобы они были прям сложные, но копаться в нормативной документации - дело запарное.

Вообще мы с ребятами по группе разбили все задачи, и у каждого была своя часть, которую еще нужно было вбить в комп. Короче, сосвоими 20 задачами я убила все воскресенье. Причем с утра и до самого вечера. Ну это ладно, для себя старалась.

Но весь прикол в том, что весь курс(!) все эти дни нихера не делал! Все гуляли и фоткались! А это на минуточку, почти 200 человек! Конечно, наверняка были ребята и как мы, но большинство нихера не делало. Так вот вчера в огромном дилоге все вдруг зачесались и стали их выспрашивать, и, конечно, откуда-то вылезли наши. Но у нас не все ответы были, а только часть. Так знаете, что они сказали:" А когда остальные будут готовы?". Офигеть.

Да, я, конечно, понимаю, что это я делала прежде всего для себя, да и если кто-то по ним подготовится, или просто помогут - тоже хорошо будет. Но блин, наглость людей, просто поражает! Да даже если вспомнить, ровно месяц назад эти люди нас полоскали, за то, что мы были против сдавать деньги в определенном эквиваленте на сбор столов.

Жесть, блин.

Еще и собираются все прийти в 5 УТРА, чтобы первыми пойти отвечать! А экзамен в 9! Вот лично я чисто физически не смогу приехать. Я живу на другом конце города, и метро открывается только в 6. Но самое интересное, что вперед будут рваться те, кто пойдет с гарнитурой!

Я не понимаю, почему деканат не мог составить расписание для каждой группы?..

В общем, не знаю, что буду делать. Шпору на телефон, конечно, закачаю, но хочу сама решить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...