27 мая 2016 года в27.05.2016 19:40 2 0 10 1

Немного о том, как у меня обстоят дела.

А впрочем все так же.

С выпускным толком ничего не решено, единственное, решила, что парикмахера-визажиста заказывать не буду, мэйк сама сделаю, а причесон маман, надеюсь, придумает. Платье тоже пока не готово, но у меня еще месяцок.

Госы начинаются уже на следующей недели, и я реально начала переживать. Но это не мешает мне ничего не делать. Все чего-то решают, бегают, суетятся, а у меня прям руки опускаются… Даже не знаю, как буду себя заставлять!

И весь прикол, что опять большинство пойдет по гарнитуре, и вот… Блин, мало того, что нечестно, так они же еще не пропускают вперед! Ну иди ты со своей гарнитурой в конце! Какая блин, разница?! И опять все будут занимать очередь в 6 утра! 6 УТРА! И я не шучу! У меня метро только в 6 открывается, а живу я на другом конце города! Короче, я не представляю…. Лучше б каждой группе свое время назначили…

Плюс еще переживаю по поводу поступления в ординатуру. Я решила, попробовать себя в генетике. Туда, куда я думаю поступить, всего 2 место, и, конечно, в идеале было бы для нас с подружкой, но… Хотя в том году туда поступало человека 4. Сказать, чтобы мне это было капец как интересно? - нет. Но я не знаю, что делать. Из всего предложенного, мне особо ничего не интересно… И вот в конкретно настоящий момент на меня чуть ли не нахлынывает волна паники. Такое ощущение, что я вообще не могу контролировать свою жизнь, и все просто катится, извините меня, в ебеня. Переучка в Ростове длительностью в 1 год стоит 400 штук. 400! и это не считая проживания! Короче, капец.

Я бы с радостью пошла в косметологию, но, блять, меня туда не возьмут из-за того, что уеня диплом мед-профа, а не лечфак! АААААА! Я на равне с лечфаком сдавала экзамен по дерматовенерологии (и у меня между прочим 5 за него!), но это же никого не волнует! Хотя косметологи даже не лечат, а оказывают услуги!

Блин, ну что у нас за страна такая!…

Короче, я психую и паникую, паникую и психую….

Кстати, я решила пройти интернет-курс по повторению молекулярной биологии и генетики (там только азы) и получила сертификат. Правда не знаю, поможет ли он мне вообще?

Кому интересно вот ссылочка, там еще много курсов по разным направлениям, и они БЕСПЛАТНЫ.

Вот уж лучше бы из-за парней парилась…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...