21 мая 2016 года в21.05.2016 18:36 4 0 10 3

Пугаюсь от того, как много всего пишу в Твиттер. Просто сию секундные мысли все там и там такой хаос, что легко понять, что у меня в голове каша! Час назад люблюнемогу, потом ненавижу, потом снова люблю, потом смеюсь, потом плачу. Честно говорю, даже перечитывать, что бы удалить боюсь. Боюсь вспомнить те эмоции, с которыми писала.

На работе все очень сложно. Я так устала морально и физически, что нет сил двигаться. Кое-как доехала до дома на час, что бы принять ванну. Не могу я адекватно работать, пока не переоделась в новую одежду и не помыла волосы своей шампунькой и бальзамом.

Вчера был вечер разочарований. Хотя я довольно быстро пришла в себя и благодаря Дане, посмотрела на себя со стороны.

Лера устроила истерику, когда увидела Даню и девочку вместе общающихся. Разозлилась, сказала, что мы обе увольняемся и все.

Виталик, очень загнался из-за этого, стал нас поддерживать, говорить, что он нас ценит и любит и что без нас атмосфера не та совсем и он за нас горой. У нас там личные есть терки с новым пиарщиком, который почему то нас не любит.

Ну так вот Виталя на нашей стороне.

И я как бы ни куда почему не рвусь уходить, а Лерины " Я ухожу, я слышу каждый день" но тут все пошло дальше, ибо Виталик подошёл к Теме и Дане и сказал, что девочки уходят.

Тема тут же прибежал ко мне; обнял, говорит " Куда собралась? Я не пущу! Только попробуй уйди! " а за 10 минут до этого он целовался с девочкой у меня на глазах ахахха. Мужики, такие мужики.

В общем, потом Даня загнался, стал подниматься на верх, но благо я его остановила и успокоила. Сказала сейчас не лезть к Лере и не трогать её и поговорить на трезвую голову и никто ни куда не уходит.

Короче всю ночь успокаивала Леру, потом она меня. Обеих накрыло грустью и печалью.

Лица на нас не было.

Потом Даня стал мне писать и мы очень душевно пообщались. Сказал, что сам виноват, что заигрался. Что не давал никаких надежд и что она сама себе все придумала. По сути так и есть, но девочки всего строят себе кучу иллюзий.

Я пока с ним общалась, говорила о том, что не надо было мешать работу и личную жизнь. Ни к чему хорошему это не приведёт, в редких случаях только.

И что вот как работника её он терять не хочет и отношений он с ней строить никаких не будет.

И тут я задумалась. Спасибо Теме, что не давал мне повода задуматься о чем то. Ну было и было, круто отдохнули, пообщались. Мило поухаживал денёк. Круто выспались вместе. Но не более. И спасибо ему, что обрубил все на стадии начало.

Я думаю, что это все таки Даня ему сказал не доводить меня до такого же состояния как Леру. И что ни к чему все это.

В общем до самого конца общались с Даней. Он мне доверяет. И мне это приятно. Я конечно устала быть психологом и успокаивать то Леру, то Даня. Но они оба мне сейчас важны и дороги.

В итоге я уговорила Леру отработать ещё одну смену - сегодня. А там пусть Даня сам с ней говорит. Я не знаю, как ему помочь, оставить её на работе. Он не может дать ей то, что она хочет.

Фух, как двигаться не представляю. Я ночью и поднос с посудой разнесло и танцевала как сумасшедшая и водку чистую пила, правда она была ванильная и очень вкусная. И плакала. И веселилась. И такое чувство, что прошла неделя, а не сутки. И сейчас мне нужно быть готовой к вечеринке по хлеще в тысячу раз.

Потому что сегодня др чего то там. А я не готова морально и физически. И я понимаю, что все остальные ещё более убитые, чем я. Мы с Лерой хотя бы поспали 3 часа, остальные не спали вообще. И если я буду грустить, остальные будут плакать. Надо все таки настроиться на позитив и в бой :) )) Пусть сегодня будет хорошая ночь, а.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...