16 мая 2016 года в16.05.2016 21:14 2 0 10 2

Я устала. Я правда очень устала. И у меня сдают нервы.

Ниразу не склонная к плаксивости, раз в 2-3 дня начинаю плакать.

Я начала переживать за ГОСы. Там реально много материала, и я не знаю, как буду успевать.

Еще больше я переживаю по поводу ординатуры. Мало того, что я не знаю, что выбрать (меня все не шибко радует), так я еще и боюсь провалиться с бюджетом… А на платное идти не хочу. Без ординатуры - мое образование будет считаться неполным высшим. Причем туда, куда я думаю попробовать поступить, экзамен сразу после выпускного, т.е. время на подотовку совсем в обрез, а учить все считай с нуля.

Кроме того для поступления нужно уйма справок. Наш же универчик решил сэкономить и под предлогом, что мы выпускники, не проводить мед. осмотр, поэтому для этого мне надо выбирать отдельный день и бегать в своей поликлиннике. А там еще эти талончики… Я просто не предтавляю даже как чисто физически успеть.

К тому же надо думать о выпускном. Не смотря на то, что он будет аж 28 июня, готовиться надо уже сейчас. Потом будет точно не до этого. Мне, конечно, важно, как я буду выглядеть, но экзамены в разы важнее. Платье шьет ма, и, дай Бог!, чтобы все получилось! А вот что делать с мэйком и прической, я ума не приложу, ибо наши организаторы запланировали все на 10 утра! 10 УТРА! Причем все еще на другом конце города, и ехать мне почти 1,5 часа. Парикмахерские с 7 не работают, а в том, что я найду разумного специалиста за адекватные деньги в такую рань, надеяться не приходится… Ма говорит, что я и сама нормально накрашусь, но не знаю…

К тому же наша группа решила все праздновать отдельно, и теперь надо искать ресторан. И вот никто особо не чешится. Что-то мне подсказывает, чтобы не было потом лажи необходимо этим заняться сейчас…

И вот весь этот ворох проблем он просто давит на меня. Я прекрасно понимаю, что все решаемо, надо лишь начать немного активнее шевелиться, но у меня нет сил…

Летом еще ДР будет, исполняется 23… Что опять толкает меня к анализу своей жизни, и… все тоже самое, опять по кругу… Отсутствие личной жизни, профессиональная нереализованность и вообще потерянность в жизни.

Надеюсь, мне хватит сил справиться и не сойти с ума.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...