16 мая 2016 года в16.05.2016 00:16 4 0 10 4

У меня была очень-очень тяжелая смена. Адски тяжелая. Сложно передать на словах, как я запарилась и как в какой-то момент хотелось закрыть глаза и исчезнуть.

Вообще думала не пойду на работу, ибо рыдала дома из-за мамы и сестры. Меня трясло, глаза красные, лицо опухшее, я думала останусь дома реветь, я все равно не обязана там находится ночью и Даня бы понял.
Но потом написла Лера, что рыдает на работе и ей плохо. И я подумала о том, что не хочу всю ночь лить слезы, а лучшее лекарство - это отвлечься.

Собралась, взяла себя в руки и поехала. По пути к бару, встретила Даню, обнял и такой "Викуль, умоляю иди и успой Леру, она с ума сходит и заставь ее поспать".
Такое чувство, что я их семейный психолог :DD
Пришла, забили кальян, выпили по бокалу пива, что бы успокоиться обеим, потом Лера ушла на три часа спать, я пока стояла на баре.
Потом спать пошел Даня, Лера к этому время встала. И был смешной случай. Даня попросил меня погладить рубашку, я такая вооружилась утюгом и рубашкой, начинаю гладить, а потом обнаруживаю рукав в ведре с водой :DDD Такая молодчинка ахаха, просто Мисс неуклюжесть.
Короче в итоге вручила утюг Лере, сама ушла готовить бар, а она гладила рубашку своему любимому :)

Ночью у нас открыто два бара. На разных этажах. И на нижнем стоит Саня, а на втором мы с Лерой. Второй бар вечно в запаре, там всегда у бара человек 10, а в целом человек 60 танцуют и пьют. Потому что на втором этаже огромный танцпол и диджеи.
И на минуточку, я совсем не бармен. Ну вот совсем. Никогда за все время работы, где бы то ни было, не совалась в бар, потому что меня туда не пускали :D Боялись, что я выпью весь алкоголь :D
Поэтому я знаю коктейли на уровне " ну там есть водка и что-то еще, а в текиле санрайз, стопудов есть текила, а лонг айленд это просто 5 алкоголя с колой, но какие 5 видов алкашки, я естественно не знаю. "
В общем, суть понятна, я не очень шарю в алкоголе. И когда у меня заказали джин, я забыла, как выглядит бутылка с джином и искала красного человечка на бутылке :DDDDD

А в целом, все было огонь. Мы быстро отдавали коктейли, я сделали миллион виски-кола и джин-спрайт, делала стопки текилы с солью и лимоном, от куда я это умею, я сама в шоке, вспомнила, как на баре отдавали мне и фигачила как могла.
С Лерой мы не всегда могли стоять вместе, обычно одна бегала собирала посуду, вторая коктейли. Потом одна на перерыв 10 минут, потом меняемся.
Поэтому я провела на баре очень много времени.
Это очень крутое состояние. Когда ты стоишь за барной стойкой, разливаешь алкоголь рекой, пьешь сама какой-нибудь виски-кола, для настроения и танцуешь под охриневшую музыку.
А еще у нас стоял кальян, поэтому все было очень классно. Правда когда в 4 утра, я выдохнулась, оказалось, что в 6 утра афтер пати и вторая волна. И вот на ней у меня сдавали нервы, руки тряслись, я уже не могла отнести целый поднос бокалов.

Но в 10, когда все разошлись, было приятная дрожь в теле. Когда мы легли на диваны, к нам подошел диджей, дал нам пятюню и сказал, что мы огонь, потому что выдержали вдвоем эти потоки людей.

А тем временем внизу, Саня отдавал пару кофе, чаи и пиво!!! Просто парень, который даже посуду не мог нам принести, стоял и дул шары. Я зла на него была очень. Я бегала со второго на первый, мыла бокалы, убегала обратно, а у него все тихо спокойно.
Но под утро мне его стало даже жаль, когда Арс стал кричать Дане, что либо он забирает аппаруту, либо Даня увольняет Сашу.
Вообще дико ставить такие условия и разборки, все-таки это человек и если не устраивает в работе, надо как-то поговорить, а не орать, как истеричка.

За всю ночь познакомилась с кучей крутых ребят. Кто-то опять клеился, какой-то парень похожий на Зверобоя, голос даже похожий, но они были под чем то, поэтому я дико с них угорала :D
А еще у нас был депозитный стол большой, к которому мне надо было подойти и снять с них деньги заранее. И сказали, что гости оч крутые и что бы я максимально вежливой была.
А я подхожу к ним, вижу знакомое лицо и давай ржать :DDD
Девочка, которую я обучала на прошлой работе и которую сама же потом уволила. Мы с ней поржали, поболтали. Люблю встречать знакомых. Все переживали на счет них, а они нормальные ребята.

Короче ночь прошло в физическом плане тяжело, а в моральном еще тяжелее. В 6 утра Ваня позвонил, сказал может забрать меня домой, но Лера стала плакать, что она одна не сможет и распсихуется.
И я осталась. Хотя хотела дико спать.
И штаны уже пора новые покупать, они падают с меня, из-за того, что всю ночь бегаю по лестнице туда и обратно и нет времени поесть.
А еще боюсь, что миллион энергетиком скажется на моем организме, поэтому надо как-то завязывать с этим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...