05 мая 2016 года в05.05.2016 14:23 0 0 10 1

Так.
Мой блог, так что сейчас будут неинтересные для многих из вас длинные размышления- желашки. Мне надо упорядочиться.

Прямо сейчас мне хочется на несколько дней засесть дома и потратить время на всякую фигню. Например, сегодняшнее утро я убила на поваляшки в кроватке и лазание по ютьюбу. Смысла? ноль. Удовольствия? масса.
Я хочу навести порядок, а то часто мне настолько наплевать, что валяется вокруг, или же просто нет времени, чтобы всё это убрать, что, когда я останавливаюсь и смотрю на то, что является моей комнатой, понимаю, что живу на свалке.
Я хочу разобрать свою музыку. Хочу создать плейлисты; хочу скачать новые понравившиеся мне песни; хочу погрузиться в несколько альбомов. И я дико страдаю, что не могу выкладывать сюда ничего, ибо вьюша говорит мне "ошибка".
Я хочу посмотреть все нововышедшие серии моих любимых сериалов. Вот с этим дикая проблема вообще, ибо я либо надолго что-то забрасываю, потом погружаюсь в несколько вышедших серий, понимаю, почему так люблю этот сериал, а затем перехожу в режим "ожидание новых эпизодов" и снова всё забрасываю. Ибо каждую неделю- а то и не одну- вспоминать, что было в прошлый раз, выныривая из атмосферы сериала, как-то мучительно.
Я хочу потворчить. Я люблю клеить/вырезать закладочки; делать из коробок из под чего-то шкатулки для хранения вещей; декорировать комнату. Чаще всего спустя какое-то время думаю: "Что? Как я сотворила эту фигню? Да ещё и поставила её на видное место?", - но в творчестве же для творящего главное- процесс.
Я хочу разобрать фоточки. Я делаю кучу снимков всего, но никуда их не выкладываю. Именно поэтому я часто думаю о создании профиля в "Инстаграм". Соц. сети для меня ещё и хостинги. Но лучше раз в месяц выкладывать что-то в контакте. Из принципа не хочу инстаграм.
Я хочу вообще разобрать файлы на компе. У меня миллион рандомных папочек и миллион валяющихся везде картинок и документов. Надо бы упорядочить и поудалять.
Я хочу девчачих развлекалок. Маникюр, масочки, ванная. Телесность. Возрастные изменения. Сезон лёгкой открытой одежды. Социальность, взгляд Другого.

Кажется, пока всё.
Причём, всю эту активность я переделаю за полные три-четыря дня. И захочу интеллектуальной нагрузки и погуляшек.
Но были бы у меня сейчас эти три-четыре дня. Я вот прямо сейчас за час должна подготовить мини-доклад про теорию Мелани Кляйн. Вообще в глаза ничего про неё не видела.

Осталось 3 смены.
Очень надеюсь, что хоть после этого удастся выкроить время для себя.

P/S. Хочу денежееек. Тупое капиталистическое общество. >__<

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANICMOZART — Town of Halloween

129

На память.

Это ужасно странно. Новый-старый мир. Но это -- моя история. Мой текстовый фотоальбом. Я нежно люблю его и храню в сердце. Я благодарна, ...

39

Хочется видеть максимально полно. Хочется не смешивать краски. Не влиять на то, к чему прикасаюсь. Не растворяться в нём. Контактирова...

38

Ну это же смешно. Винить меня в своих неудачах. Винить меня в том, что папа не умеет о себе заботиться. Что он сознательно себя убивае...

42

Почему-то "нормальность" всегда воспринималась мной, как нечто предосудительное. Конечно, это что-то из разряда "правильного", "положенн...

40

Ведение блога - это очень любопытный опыт. Лично я сталкиваюсь со странным переживанием, когда пишу сюда часто. Я формулирую свои мысл...

46

Уригазм