24 апреля 2016 года в24.04.2016 20:24 1 0 10 2

Мне так много хочется сказать, а слова не идут.

Насчет последнего поста… Какой-то сегодня странный день и так хотелось высказаться подруге, а у нее футбольчик, она не может, давай, Нина, позже. Блин, она и так уже говорила, го позже. А тут еще произошли ситуации. Катя лучше всех знает, какая я закрытая, а тут так кидает что ли. Потом уж точно не будет у меня желания высказаться. В общем, весьма обидно, когда ты готов поговорить, высказаться и открыться, а тебя динамят.

20.04.2016.

Еду в метро, количество людей понемногу уменьшается. Замечаю Катю напротив меня. Она смотрит на меня с улыбкой и каким-то вопросом в глазах. Я пью воду, думаю, что она хочет тоже. Качаю бутылкой, предлагая, проливаю немного на руки. Смеемся, она качает головой. Ладно, может этот вопрос в глазах показался.

Подъехали к нашей станции, она подходит и спрашивает:

— Почему ты со мной не разговариваешь?

Улыбается.

— Я с тобой не разговариваю? Ну я сейчас закрылась ото всех, ни с кем не хочу разговаривать.

— Ну ладно, как захочешь, подходи.

Улыбается и уходит вперед. Догоняю ее, обнимаю и зацеловываю щеки, говоря, что все равно люблю ее. Она улыбается и говорит, что знает.

21.04.2016.

Стоим около кабинета с группой. Одногруппница начинает спрашивать смотрела ли я матч. Отвечаю, что нет, сейчас совсем занята.

— Чего ты такая неразговорчивая и грустная последние дни?

— Да просто.

Подходит Катя, рассказываем, что она уже спрашивала меня об этом. Другая девчонка:

— Маша сказала, что ты даже не поздоровалась с ней.

Они меня обсуждали? Забавно. Маша тоже закрывается, как-то начинаю с ней диалог, она не отвечает. Понимаю как хороша Катя. Она просто понимает, что дело не в ней и не трогает меня, если я этого не хочу. Но также хорошо со мной общается. А Маша сама начинает меня игнорить. Радует, что есть Катя, которая просто понимает меня.

Ну радовало. Тогда проскользнула мысль, что ей просто насрать на мои проблемы, на меня вообще. Т.е. мб да, мы с ней очень хорошо общаемся, весело вместе, но ее не особо потревожит, если меня не будет рядом. Сегодня эти убеждения будто подтвердились. Поэтому и обидно до слез.

Да, в понедельник я сходила на свидание с девочкой и вообще не зашло. Я как-то приуныла, ведь появилась какая-то надежда. Просто поняла, что не хочу никаких отношений, просто надо учиться. Не хватает нежности и тепла… начала читать книжку, и ура, она дала мне эти эмоции. Стало легче.

И потом пятница. Сначала просто маленькая аннотация, которую писала едя в метро.

И наконец-то ощущение радости и какого-то счастья что ли.

Успешный день в учебе.

Мой брат счастлив. Он живет с девушкой и её дочкой, у него семья. И это прекрасно. Горжусь им и рада.

Иду на встречу с одноклассницей. Она зовет геев. Я же люблю все такие темы. В предвкушении, надеюсь на лучшее.

Вот оно. То, чего давно не ощущала.

Писала это вечером. Начну по порядку. Здесь опишу учебный день, в другом посте будет именно про брата и мать, и отдельный про ночь.

Первой парой в пт была анатомия. Надо было сдавать органы размножения самца. И тут к нам заходит препод, который раньше у нас не преподавал. Все слышали, что он очень жестко спрашивает. У нас всех подгорает пукан, мы забыли просто как дышать.

— Чего расселись?

Начинает всех жестко спрашивать. Но не так, чтобы заваливает. Помню он мне как-то снился. Сижу и думаю, что он такой сексуаш, но так пугает. Спрашивает меня и я получаю первая 5. Господи, я так была рада. Вроде он и не такой был серьезный, смеялся много. Хороший преподаватель, но непривычно. Потом нервно после пар курили и обсуждали все это. Он нам еще матки показывал в сравнении, и я такая "Охренеть!". Он вроде с улыбкой на меня посмотрел, но и с упреком. Сразу стала извиняться.

Потом была пара экологии, также получила 5. После стояли с ребятами болтали. Решили выпить пива. В итоге, 12:45, мы сидим в столовой, пьем пиво, парни обсуждают, как сексуально я пью из бутылки. Угараем. Потом с Катей идем в мак, кушаем, общаемся. Потом звонила брату..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...