12 апреля 2016 года в12.04.2016 18:29 4 0 10 2

Я нахожусь сейчас в очень странном состоянии. Вчера я сидела и думала о том чем буду заниматься будучи «свободной». И поняла, что кроме работы планов нет. Рита со мной проводить время будет с охотой лишь в том случае, если сама захочет, потому что вчера она пообещала мне встречу и просто не отвечала на звонки и не объяснилась, из-за чего я немного зла на неё, ведь сидела и ждала до вечера её, чтобы она пришла. Больше друзей у меня нет.
Конечно есть Дима, но непонятно кто он мне вообще и вчера я была в таком апатичном состоянии, что приняла версию в которой он вообще не хочет со мной общаться.
Скоро мой день рождения, для меня это важный праздник, просто самый важный. И скорее всего я его никак не отмечу и не получу даже самый дешёвый подарок, потому что буду одна и даже если мне будут предлагать его отметить, то вы представляете Риту и Диму на моём празднике жизни? Это будет ужасно. Отвратительная идея от которой я сразу откажусь. Нет уж, лучше рыдать и возможно купить бутылочку вина.
Ну так вот, не суть, я задумалась о ближайшем будущем и поняла, что очень сильно хочу сходить в кино. Пойти одной или предложить Диме? Предложила Диме, он сразу согласился, запланировали пойти в четверг. Начали разговаривать, он спросил как там мои ножницы, начал предлагать снова свою помощь, если что, словно пытается выслужится. А мне ничего и не надо.
Он спросил как у меня день прошёл и предложил пройтись и развесить объявления снова. Я согласилась, хоть и хотела сама уже это сделать, чтобы не ходить с ним. Это странно, я одновременно хочу и не хочу его видеть. В общем, я решила не тратиться на распечатку, так что сходим скоро.
Потом он написал о работе и так, между прочим написал: «Я скучал по тебе…» НУ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Ты скучал по тому какой я смешарик или по более женским…задаткам. В общем странно это, хоть я по нему и не скучала, но написала, что скучала. Типа инвестиции в будущее, авось ещё будут отношения, хотя вряд ли. Я написала ему, что хотела уже сама сделать эти распечатки, а он написал, что это повод провести со мной время и плюс в карму. Нафига ему повод? В него влюблена тупая овца, тупым овцам не нужен повод! Можешь хоть так приходить, милости прошу к моему шалашу!
Он написал, что его зацепил дафт панк из-за фильма «Трон», который я ему посоветовала и написал, что очень хочет, чтобы я посмотрела «Музыкальный блог доктора ужасного», я написала, что можем вместе глянуть или я сама, он выбрал вариант вместе. Ну ок. В конце говорили о еде и музыке, а потом он пошёл спать и написал: «Спокойной ночи, милаш.» Честно, я нихуя не понимаю. Может он так со всеми общается? Может тянется ко мне? Только вот как к другу или как к девушке? Всякие намёки делает, но дальше не заходит.
У меня был ужасный день, ни одного клиента , мне срочно нужно печатать и клеить объявления, а я не могу на него давить, он же мне ничего не должен. Да и вообще никто мне ничего не должен. Просто даже просить не хочется. Единственное о чём я попросила, так это о том чтобы перенести сеанс на среду, в зрительский день, а то денег у меня нет. Если предложит за его счёт, то я скажу, что если это не свидание, то я должна за себя сама платить. Вот. Но как общаться с ним я не знаю.
После этого разговора я начала снова о нём думать, весь день смотрела в окно и хотела, чтобы он просто прошёл мимо или зашёл ко мне, но это сказки и ебучая наивность, которой лучше бы не было.
Ещё я становлюсь грубее, мне так проще. И людей так сильно не боюсь, это реально обидно, когда о тебе мать говорит, что ты такой человек, что язык из жопы не достаёшь, а все соглашаются. Теперь такого нет, по крайней мере я стараюсь, чтобы такого не было.
Вот так… просто хочу его обнять, очень соскучилась, но он меня обидел сильно своей правдой, поэтому я не хочу к нему лезть. Пусть поступает как знает, а от наивности нужно избавлятся как-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...