07 апреля 2016 года в07.04.2016 03:01 2 0 10 1

Интересная вещь. Мы встречаемся почти 3 года, а у меня столько желаний еще.

Всегда боялась надоесть человеку, стать неинтересной. Но в данных отношениях я счастлива, что пока это не происходит, как по мне.

1. Съездить на море. Когда-то, но точно не этим летом. Это самая большая мечта в данный момент касаемо моего мч. Я просто сплю и думаю о том, как бы было круто вечером прогулять по(на?) берегу моря (ванильно то как). Как классно просто оторваться на аттракционах. И всякие прочие мелочи.

2. Вместе отдохнуть хотя бы в парке. Мы за 2 лета никогда не выходили на отдых в банальный парк или не выезжали в лес, к примеру. Хочу сделать сюрпрайз этим летом.

3. Вместе посмотреть фильм. Наши попытки заканчиваются сексом. Я всегда хочу своего парня (по секрету), но и фильм тоже хочу посмотреть.

4. Приготовить завтрак. Это вообще самое большое желание. Я не загадываю на будущее, но решила для себя (не говорю именно за нынешнего мч), что первой обязанностью моего статуса "жены", будет ежедневный завтрак, несмотря на время и день.

5. Переночевать вместе. Я кайфую, когда знаете после такого классного секса мы лежим. Мне в такие моменты не хочется говорить, а просто хочу лежать.

6. Хочу чтоб я поступила, а мой получил диплом. Вы даже не представляете, какой неудачницей я себя чувствовала, когда провалилась в этом году. Мне было очень стыдно. Хочу в этом году реабилитироваться.

7. Хочу секс в новом месте. Не то чтобы мне надоело нынешнее, но это просто желание.

8. Хочу ночную (полуночную) летнюю прогулку.

9. Хочу вместе поехать куда-то (не на море, а, к примеру, в другой город). Это будет точно уже не в этом году, но такое желание тоже есть.

10. Хочу, конечно же, чтоб мы любили друг друга вечность.

11. Сходить в кино.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOORIKKI — Это просто Вьюи блог

9

Мне хочется больше свободы и интересностей. Чем ближе смерть, тем лучше мы понимаем, насколько коротка наша жизнь. Не верите? Спросите эт...

13

Наткнулась я на паблик "Сплетни моего города". Закрыта группа, подписалась. Какой день меня внутри раздирает от несправедливости. Ненавиж...

13

Мне нужно научиться давать свободу мужчине. Мне нужно научится утихомиривать свою чувства и нежность. Мне кажется, я "задушила" своего па...

7

Блин, я сейчас так хочу секса. Почему бы нам не заняться им? Ах, да, ты меня разлюбил.

13

Мне так тяжело жить и держать все внутри. Как больно он мне делает, не давая шанса высказать все. Я бы оставлиа его в покое, если бы он с...

7

Знаете, у меня есть много тайн и секретов, правда. Вова знает, что знает про меня все, но это не так. Точно так же как и я про него. Есть...