05 апреля 2016 года в05.04.2016 21:04 4 0 10 3

Не хотела писать об этом вчера так как ничего не было ясно, да и сейчас тоже я ничего не знаю, но начнём с того что мне написал Дима как пришёл домой после встречи с Ритой.

Ну я расстроилась, я предполагала, что так может быть, но не так скоро!
Блин, эта властная стерва после двух встреч Димы со мной приняла решение, которое не могла принять месяца 2 так точно! Меня просто распирал гнев и обида от того что она так вклинивается. И я наверное была бы неправа, если бы не виделась с Ритой совсем недавно, которая говорила о том как она живёт у Рудика, как у них всё классно, как он о ней заботится, любит и принимает такой какая она есть, в отличии от Димы Савёлова, который её пытается менять. Вообще не было намёков кроме того что её к нему тянет. И если её так тянет, то почему она спокойно трахалась с Рудиком???
В общем она пыталась усидеть на двух стульях и с моим появлением вдруг спонтанно определилась. Но самое интересное, что у Димы были свидания, она об этом знает и она так не рыпалась раньше!

После каждого сообщения я смущалась и светилась изнутри, настолько, что побежала к маме, прыгая по квартире и рассказывая, что он мне написал, а также спрашивала: «Это он меня только что выбрал?» Но…

Радоваться было нечему. Кое как я выдавила из себя ответ, а после не могла уснуть, мне хотелось написать ему обо всём, потому что касалось, что выбор чётко не поставлен, что если представить меня и Риту, то Рита будет ближе, она сделала шаг и поставила перед выбором, а я под вопросом, поэтому когда моё сердце разрывалось от волнения и рвалось к нему я решила написать.

После этого я хотела, чтобы кто-нибудь меня реально убил и пожалела о том что вовсе его отправила.
На утро ответа не было, зато перед тем как отправить сообщение Дима лайкал мои фотки и я не знала о том прочитал он его или нет, да и в сети его не было видно, ибо он установил прогу для этого. В общем когда я уже красилась, я получила ответ:

И мне показалось, что у меня есть надежда.
Ничего особенного я не ждала сидя на работе. Мне реально было плохо, температура небольшая была, насморк и кашель, да и то что нельзя было кашлять при посетителях давалось мне с большим трудом.
За весь день только 1 пенсионерка была, 20 грн получила за стрижку. Вроде бы всё хорошо, людей стричь я не боюсь и всё делаю как бы интуитивно. Около 3х часов пришлось ждать Диму, потому что клиентов не было, а из-за плохого самочувствия время тянулось словно вечность. Я настраивала себя на самое худшее, но в принципе мы увиделись и я показала себя достойно. Я не стала вешаться ему на шею и заводить светские беседы, раз повод увидеться у нас из-за моих вещей, то перешла к сути. Да и у него были планы на вечер, так что надежд я не строила.
Был момент когда я сказала, что хочу домой, спать, потому что устала очень, он опустил голову и пригрустил, да и не сказал почему. Я думала, что он хотел позвать меня гулять, поэтому после того как мы попрощались написала ему смс-ку, что может быть неправильно его поняла и если что, я не против. Но ответа не было аж до вечера. Он не позвонил, не отправил смс, просто занялся своими делами. Окай…
Когда он отдавал вещи мы разговорились, но долго говорить не стали, так как я замёрзла, да и он хотел кушать, так что мы начали прощаться. Я уже хотела уйти, как он спросил разрешения меня обнять, я согласилась, объятие было уже не таким холодным, как раньше, крепким, после чего я запорхала на работу убирать своё место.

Дима вернулся домой, то написал мне снова. И в общем вот вам остаток переписки.

Во-первых он не влюблён в меня, во-вторых не написал, что скучает, мне кажется, что я ему не настолько интересна как он мне, и что его сердце всё ещё занято Ритой. И мне из-за этого плохо, обидно, горько и больно переносить это ожидание. То что я такой хороший человек ещё ничего не значит.
Мне почему то казалось, что Дима как-нибудь поговорит со своим коллегой, который помогал ему выйти из депрессии после Риты и тот скажет, выбирай Сашу, Рита ведь тебе изменила. Но мне кажется, что я останусь с носом. Ничего у меня не выйдет.
Я кстати сняла цепочку, которую мне подарили Серёжа и Рита когда-то, но надела браслет который сплёл Дима, а теперь я и его кинула к цепочке. Хотела весь гнев согнать в Доте, но и там у меня всё дерьмово вышло. Просто я хочу умереть за свою нелепость…Знаете, я очень мечтаю о свяких приятных романтичных неожиданностях, чтобы мне принесли цветы на работу или написали «Я тебя люблю.», или просто чтобы человек в которого я влюблена сделал шаг ко мне. Но знаете, я видимо не тот человек. Бракованный.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTYANDTHEBEAST — Это просто Вьюи блог

68

Силилась написать пост уже 2 раза - не получилось. Ненавижу когда начинаю объяснять какую то ситуацию вместе двух слов - целым рассказом....

58

Нужно разгрузится Моему мозгу срочно нужен отдых, поэтому я здесь. Прочитав несколько статей с советами как разгрузить мозг, один из с...

54

Мне нет спасения. Этот пост будет полностью пропитан болью, ведь от меня ушёл любимый человек вчера и видимо навсегда. Мы и до этого ...

52

Возвращение Р. Да-да, не успела я написать пост о его уходе, как он вернулся. 3 июня ушёл и 3 июля вернулся. Совпадение? Не думаю. ...

52

Ссора с (возможно это уход) Ритой Пришло время рассказать вторую историю с момента как я никого не трогала, но тронули меня. Сейча...

56

Меня иногда спрашивают о Серёже. Что было бы, если бы мы снова начали общаться? Что было бы, если бы нас снова свела судьба? Что он был х...