04 апреля 2016 года в04.04.2016 13:12 1 0 10 3

С моей тупой мышкой… пишу этот пост 3й раз. Причем начала утром, а похоже допишу вечером, ибо начинаю злиться.

Но у меня наконец-то хорошее настроение. Начну с сегодняшего-хорошего дня и закончу вчерашним, логика.

В поднятии настроения помогли одногруппники. Совсем забыла, что в эту сб едем в Выборг отмечать др старосты, природа, шашлыки, алкашка. Мммм. Чуваку подарили 2 зажигалки zippo, набор для самокрутки, взрослый мальчик) Гооворит, что все просмотрел варианты празднования:

— И бордель?

— А бордель едет с нами.

И смотрит на меня, я долго смеялась. Учитывая, как у нас заканчиваются походы в бары. Очень многое еще пообсуждали нашей компанией, как обычно поприкалывались, посмеялись. Мы еще договаривались, что 25 после стипендии пойдем ее обмывать. С моим предложением согласились все с радостью. Знаете, куда мы идем? ГЕЙ-БАР, ЭТО ГЕЙ-БАР. Люблю людей, которые меня окружают, такие же больные. Еще и погодка такая сладостная стоит. Похоже на меня влияли до этого погода и кд. Как тяжело быть девушкой.

Как приехала на свой район, решила позвонить бро. Как же приятно было услышать его голос. Начали обсуждать все подряд, дошли до Зверополиса. Мы как два радостных ребенка, делились впечатлениями. Прям представляю, как он ходил, судя по его рассказам. Заходит в зал, а там одни дети, он угарает своим диким смехом весь фильм, неважно, что ему 30. Очень здорово слышать его смех. Потом я начала спрашивать про его даму, живут ли они вместе. Оказывается, что только вчера хотел ей предложить, но не получилось, сегодня будет снова. Я так рада за него, что он наконец-то завел серьезные отношения. Хотя для меня дама ему немного не подходит, ибо она полненькая, он весь на спорте, плюс у нее дочка 3-4х лет. Ну я не знаю ее по характеру.. договорились, что познакомит нас, когда приеду. Говорит:"Вот не бывает подходящего момента, все это вата..". Согласна с ним, тоже высказалась, если знаешь, чего хочешь, то нужно бороться за это. Еще пофилософствовали.

Поговорили о моем лучшем друге, брат рад, что он у меня есть. Ведь он его тоже знает хорошо. И это очень здорово. И в конце разговора:

— Нина, ты у меня молодец, целую, обнимаю, приезжай.

Он самый лучший все равно, чтобы не было. И долг мне простил. Люблю его ужасно. В общем, здорово все. Поговорили так и прям радостно. Наконец-то высказалась во всем, все мелочи.

Сейчас собираюсь дописать все, покушать и за учебу сесть. Ну и про вчерашний день.

Сначала про Диму. Все переписываемся, как бы дружим, потом по телефону еще долго разговаривали. Узнал все, насчет Т. Дима достаточно хороший парниша, помню Т. сначала отшивала из-за Д. Может на выходных увидимся наконец-то, а то полтора месяца не пускали в увал. Даже как-то соскучилась. Плюс запомнил мои слова, что не очень люблю только в вк, поэтому теперь звонит. И его слова о том, что теперь есть для кого выходить… мило и странно. Признавал, что ему нравлюсь, хотя как-то трудно верится. Посмотрим.

У меня уже пальцы болят писать… ахаха. Поэтому вкратце. Мой первый парень(Е.). . встречались больше года, потом общались очень хорошо. Сейчас он в армии. Решила написать ему письмо, связалась с его другом по этому поводу, а в итоге потом говорила с Е. в скайпе больше часа. И так забавно все это. Он мне очень дорог как человек, по характеру он меня знает как 5 пальцев, наверно лучше всех. Пообсуждали все на свете, повспоминали прошлое. Очень хорошо все прошло. Конечно есть страх, что зря все это затеяла, будут какие-нибудь проблемы в любовном плане, ну посмотрим.

А еще вчера наконец-то я решила выбраться ненадолго из общаги. Пошла гулять по дворам с музыкой и сигаретами. Понаблюдала за людьми. Такое уединение.. Надо повторить, но когда будет теплее, а то замерзла. Куда-нибудь уйти или уехать. Одной. Возможно с фотоаппаратом, дневником.

Завтра с Лидой опять едем в секонд, хочу какое-нибудь пальто или что-нибудь в этом стиле.

Наконец-то все хорошо. Мне хорошо. Вот сижу с этим чувством внутри и понимаю, что всеми силами буду пытаться продержать его как можно дольше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRANSCENDERE — Transcendere

23

Не желай, чтобы другие стали совершенными, эволюционируй сам. Ищи, изучай, придумывай. Изобретатели — вот настоящие бунтари! Тво...

23

Не трать силы на вещи, не стоящие того. Употреби сво...

25

https://transcendere23.tumblr.com/

официально перешла сюда. Как вижу, многие девочки также. Сюда захожу и читаю, но пишу только на тамблере.

23

В общем, есть Влад, мы с ним знакомы очень давно, а общаемся перерывами года 2. То подкатывает, то не общаемся, то опять. Тут написал нед...

23

Итак, Иван. Началось все со вчерашних пар, пишет мне: — Пися, ты как, занята? Пися- хорошее настроение, что-то надо, хочет извиниться. ...

24

11.11.2016

Почему каждый раз я сажусь писать, осознавая, что пост будет большим, ведь так много нужно рассказать? Поэтому все, связанное с Ваней, уй...